logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Находка

Находка 2015 смотреть онлайн

Постер Находка
7.7/10 (72 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:3 декабря 2015, «Reflexion Films»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Виктор Демент
Актеры:Алексей Гуськов, Надежда Маркина, Анастасия Шевелёва, Валерий Смирнов, Мария Сокова, Егор Харламов, Анатолий Узденский, Марат Серажетдинов, Алексей Вертков, Владимир Шульга
Описание кино Находка

В скором времени нас ожидает премьера драматического фильма российского производства под названием "Находка". Уже в декабре 2015 года наш кинолюбитель сможет насладиться просмотром данного кинофильма. Участие всеми любимого актёра Алексея Гуськова делает киноленту особенно привлекательной.

В центре сюжета мужчина по имени Трофим Русанов. Он очень ответственный и обязательный человек, занимающий пост старшего инспектора рыбнадзора. Ни разу не отступивший за время своей нелёгкой службы от буквы закона, он очень суров и считает, что весь мир вокруг – это сборище воров и преступников. Герой картины "Находка" всегда доверяет только своему чутью и уже давно не верит в порядочных людей.

Всем известно, что у жизни и судьбы на наш счёт свои планы и они всегда идут вразрез с нашими, вот и у нашего героя происходит переломный момент, когда всё его мировоззрение рушится в одночасье. Однажды страж справедливости оказывается в очень трудной, казалось бы безвыходной ситуации. Глухой, заснеженный лес, без признаков цивилизации, вот куда завели его жизненные непредвиденности. Никак не ожидал мужчина такого поворота и совершенно не представляет, как ему дальше быть. Фильм "Находка" очень жёсткий по своей сути, но он несёт глубокую информативную ценность для каждого из нас.

Борясь за своё существование Трофим находит в лесу маленького ребёнка, что и вовсе сбивает его с толку. Ведь теперь он ответственен не только за свою жизнь, но и за крохотную находку. Вероятно именно это обстоятельство и придало сил нашему заплутавшему инспектору и его инстинкт самосохранения заработал на полную мощность. Все ранее сложившиеся жизненные стереотипы рушатся в одночасье, суровая реальность меняет мужчину до неузнаваемости, и вот уже совершенно другой человек предстаёт пред нами в драме "Находка".

Как долго придётся скитаться в глухом, забытом Богом лесу нашему герою со своей драгоценной находкой? Какие испытания придётся перенести ему? По силам ли окажется данное испытание Трофиму? Ответить на все эти вопросы вы сможете, дорогие кинозрители посмотрев этот жёсткий драматический кинофильм. Приятного просмотра вам!

Смотреть онлайн фильм Находка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com