logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Класс убийц

Класс убийц 2015 смотреть онлайн

Постер Класс убийц
3.8/10 (18 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:21 марта 2015
Страна:Япония
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Эйитиро Хасуми
Актеры:Рёсукэ Ямада, Масаки Суда, Майка Ямамото, Сэйка Такэтоми, Мио Юки, Мику Уэхара, Канна Хасимото, Сэйсиро Като, Кан Джи-ён, Масанобу Такасима
Описание кино Класс убийц

«Класс убийц» – японский приключенческий фильм, в основу которого легла одноименная манга, созданная Юсэем Мацуи.

Загадочное существо, похожее на осьминога, и названное впоследствии Коро, взорвало Луну, оставив только 30% от нее. Так же оно предупредило, что ровно через год уничтожит и Землю. Остановить Коро практически не представляется возможным – его нельзя убить, он обладает повышенной регенерацией, высокой скоростью и ловкостью, поэтому его имя – это сокращенное от Коросэнай, что означает «неубиваемый». Но и у таких монстров есть слабые стороны. Он предлагает сделку – его назначают классным руководителем, а он в течение года не причиняет никому никакого вреда, более того, ученикам будет разрешено пробовать убивать его. Правительство не может отказаться от такой возможности хотя бы попытаться спасти планету и соглашается на сделку. Коро назначают руководителем третьего класса, в который попали ученики с самыми отрицательными характеристиками – хулиганы и двоечники, выгнанные из классов с нормальным обучением. Они получают необходимое оружие и разрешение на неограниченное количество попыток убийства своего учителя. Нашедшему способ уничтожить Коро будет щедро награжден – правительство пообещало награду аж в десять миллиардов йен. Так судьба целой планеты оказалась в руках неудачников, отвергнутых обществом. Также ребятам помогает тайный агент под видом учительницы английского языка – Ирина Еравич, нанятая правительством.

Впрочем, со временем учитель, а по совместительству, главный злодей кинокартины «Класс убийц», начинает благотворно влиять на своих учеников и они начинают меняться в лучшую сторону, преодолевая дискриминацию со стороны своих сверстников и школы.

Как и во всех японских фильмах и мультфильмах, здесь нет явного определения добра и зла. Отрицательный персонаж может стать положительным и наоборот, нет четких граней и есть золотая середина, что не позволяет предугадать финал. Смогут ли ученики побороть и уничтожить своего учителя, защищая Землю или загадочный монстр проникнется сочувствием и пощадит человечество? А может есть еще варианты развития событий? Так или иначе, просмотр фильма «Класс убийц» доставит удовольствие всем зрителям без исключения.

Смотреть онлайн фильм Класс убийц 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com