logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь на четырех колесах

Любовь на четырех колесах 2013 смотреть онлайн

Постер Любовь на четырех колесах
7/10 (9 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Мелодрамы
Год:2013
Пpeмьepa:3 октября 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Сергей Влади
Актеры:Евгения Лоза, Виктор Логинов, Кирилл Жандаров, Светлана Колпакова, Александр Никольский, Екатерина Большакова, Алексей Медведев, Иван Шмаков, Ульяна Курочкина, Ирина Пономарева
Описание кино Любовь на четырех колесах

Мелодрамы российского кинематографа получаются у наших создателей первоклассные. Жизненные, способные задеть за живое, заставляющие задуматься о многих вещах и в корне пересмотреть свои взгляды на жизнь. «Любовь на четырех колесах» – драма о любви и предательстве, простоте и наглости, наивности и циничности.

Главная героиня киноленты «Любовь на четырех колесах», Липа, работница таксопарка. Как и любая другая девушка она, верила, что ее брак будет счастливым, семейное гнездышко уютным и теплым, а счастье безоблачным и безграничным. Однако реальная жизнь оказалось гораздо прозаичнее и суровее. Липе не повезло с возлюбленным – Константином. Единственное, что его интересовало – это деньги, которые приносила трудолюбивая жена, хотя заработная плата в таксопарке не особо велика. После пяти лет совместной жизни нерадивый муж окончательно потерял всякий интерес к девушке. А еще он настолько обнаглел, что даже перестал скрывать свои измены, но ради сохранения семьи кино героиня все терпела. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Липы, стало известие о том, что одна из пассий Константина ждет ребенка. Главная героиня принимает тяжелое и болезненное решение отпустить мужа на все четыре стороны, чтобы он наслаждался своей свободой, и подает на развод.

Она намерена начать жизнь с чистого листа, найти достойного мужчину и попробовать еще раз достигнуть заветной цели и стать счастливой. Однако не все так просто – прошлое иногда способно долго преследовать человека, не обошлось и в этот раз. Константин помотавшись по съемным квартирам и устав от неопределенности, решил вернуться под теплое крылышко своей бывшей жены, да не один, а со своей беременной любовницей! Сможет ли добрая девушка противостоять наглости и циничности мужчины и отвоевать свое право на счастье? «Любовь на четырех колесах» показывает насколько велика бывает человеческая глупость и учит до последнего верить в лучшее.

Главные мужские роли в киноленте «Любовь на четырех колесах» достались Виктору Логинову, известному по сериалу «Счастливы вместе» и Кириллу Жандарнову, который снялся не в одном десятке фильмов. Органичные и многогранные актеры делают фильм живым и запоминающимся. Так же нельзя не отметить профессиональную игру Светланы Колпаковой и Евгении Лозы, великолепных актрис театра и кино.

Смотреть онлайн фильм Любовь на четырех колесах 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 30 ноября 2015 07:35
    Фильм запоминающейся и очень живой. Фильм о вере в лучше и надежду на будущее, что несмотря на обстоятельства девушка надеется на то, что она будит счастлива. Липа добрая и ранимая, но у нее есть стержень. Она не может обрести свое счастье, хотя и работает в мужском коллективе, но она не теряет надежды.
abuse: hdxasite@gmail.com