logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Секрет Зоар

Секрет Зоар 2016 смотреть онлайн

Постер Секрет Зоар
7.3/10 (59 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии, Фантастика
Год:2016
Пpeмьepa:5 февраля 2016
Страна:Израиль, США, Украина, Россия, Испания
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Владэк Занковски
Актеры:Александр Демидов, Ирина Баринова, Генри Давид, Рой Мирон, Олег Фендюра, Светлана Демидов, Сергей Попов, Игал Резник, Юрий Ядыкин, Владимир Золин
Описание кино Секрет Зоар

Борьба между духовным и материальным, добром и злом тяготеет над нашим миром уже множество столетий. Что выйдет вперед духовное рай или материальная земная жизнь со своими простыми радостями? «Секрет Зоар» покажет, что же все-таки выберет главный герой.

Книга Зоар была написана в период расцвета Римской империи. Став плодом тяжелого труда десяти величайших ученых различных времен, находящихся на разных уровнях развития нашей реальности, книга подвергла опасности всю историю существования мира. Древний Рим пытаясь защитить себя, отправляет десятый легион, что бы перехватить легендарные свитки.

Максимус – римский легионер, к нему в руки попала часть «Секрета Зоар». Его миссия – отнести свиток на развалины Иерусалимского храма, вернуть на место, откуда она была без жалобно украдена. Но, когда, кажется, что главный герой не сможет справиться с задачей, умерев от стрелы, он возрождается снова, в другом мире и эпохе. Вспомнив свою миссию, он вновь берется за дело, но силы зла останавливают его. Максу придется побывать в тринадцати различных временных отрезках, пережить множество потерь, увидеть море крови, стать свидетелем мировых трагедий. А в итоге он оказывается в психиатрической лечебнице. Что же с ним происходит: это знамение просветления или просто игры разума? В чем смысл жизни и миссия главного героя?

«Секрет Зоар» является совместным проектом Израиля, Испания, России, США и Украины. Каждый участник проекта внес неоценимую услугу в проект, подробно сняв разные временные эпохи с максимальной достоверностью. Александр Демидов ярко показал метания Макса и сложность выбора между духовностью и материальным миром. В фильме множество отличных сцен природы, красивые горы, море. Отдельно можно отметить музыкальную тему, соответствующую месту и времени, переливный переход турецких барабанов в звон испанской гитары. Владек Занковский своим фильмом породил целый легион поклонников

«Секрет Зоар» будет приятно смотреть всем любителям загадок и фентази, всем, кто любит поразмышлять о смысле жизни.

Смотреть онлайн фильм Секрет Зоар 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 26 октября 2015 11:46
    Секрет Зоар - это по правде говоря гениальный фильм! В нем говорится о борьбе добра и зла, о духовном и материальном мире! Эта борьба идет уже много веков подряд. Так же в фильме очень хорошее музыкальное сопровождение., способное удивить любого человека. Мне очень понравился этот интересный кинофильм.
  2. Валентина
    Добавлен: 3 ноября 2015 08:47
    Это ПРЕКРАСНО! Есть о чём подумать. Для ВСЕХ! СМОТРИТЕ!
  3. Василий
    Добавлен: 5 февраля 2016 12:49
    Наткнулся на этот фильм Секрет Зоар на кинопоиске. Заинтриговал сюжет и необычно высокий рейтинг фильма. В итоге осилил час, но бросил смотреть дальше. То ли рейтинг накручен, то ли еще что, но фильм не понравился. Сильно как то намешано всего, а сюжет непонятный, и скатывается в артхаус.
abuse: hdxasite@gmail.com