logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рой

Рой 2014 смотреть онлайн

Постер Рой
6/10 (11 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Мелодрамы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:19 сентября 2014
Страна:США
Длительность:93 мин. / 01:33
Режиссер:Дэвид Яровески
Актеры:Гэбриел Бассо, Шон Ганн, Кэтрин Прескотт, Габриэль Уолш, Якоб Закар, Илья Баскин, Элейн Каган, Талита Бейтман, Соня Эдди, Тодд Хантер
Описание кино Рой

Мировая премьера нового американского фильма ужасов «Рой» состоялась 14 сентября 2015 года. Режиссёр фантастического триллера Дэвид Яровески, он же соавтор сценария, показывает зрителю остросюжетную историю зомби-апокалипсиса.

Действие фильма «Рой» разворачивается в летнем лагере для школьников-скаутов. Сюда же приехали студенты, чтобы подработать инструкторами за время каникул и отдохнуть на природе от городской суеты. Среди приехавших на заработки был молодой человек Курт Горлштейн. В лагере он нечаянно становится виновником несчастного случая, во время которого одна из девушек получает небольшое ранение. Так судьба сводит эту пару. Молодой человек и юная девушка влюбляются друг в друга и начинают встречаться.

Герои фильма «Рой» стараются чаще видеться и общаться. Их отношения бурно развиваются. Проводя вместе как можно больше времени, молодые люди мечтают о своей жизни вдвоём, строят планы на совместное счастливое будущее. Каждую ночь влюблённые проводят на природе. Они прогуливаются по прекрасному парку, вместе любуются ночным небом, усыпанным мириадами звёзд. Однажды, как обычно, Курт со своей девушкой наслаждались прогулкой, но вдруг их внимание привлёк летящий самолёт, показавшийся им не совсем обычным летательным аппаратом. Странный самолёт на огромной скорости, издавая невероятный звук, промчался по небу прямо над головами героев фильма «Рой», и потерпел крушение недалеко от скаутского лагеря.

Влюблённые, став свидетелями страшной катастрофы, немедленно сообщили о крушении авиалайнера в полицию. Но так велико было их любопытство, что они решили сами, не дожидаясь помощи, посетить место, где разбился авиалайнер. Главные герои фильма «Рой» нашли разбившийся самолет и одного члена экипажа, который оказался «живым мертвецом». С этого момента и начинается необратимое заражение населения неизвестным вирусом, который превращает нормальных людей в кровожадных, злобных монстров.

Как выясняется, необычный летательный аппарат, напоминающий самолёт, принадлежал правительству. На момент крушения авиалайнер совершал перевозку новейшего вируса, который должен был стать образцом оружия бактериологического вида. Во время катастрофы, каким-то образом, вирус высвободился и начал своё губительное путешествие по миру. Неизвестно, каким путём люди заражаются друг от друга, но эпидемия распространяется среди населения с неимоверной скоростью.

В создавшейся ситуации, когда все люди в панике, кругом хаос и беспорядки, главный герой фильма «Рой» Курт теряет свою возлюбленную. При этом он не избежал ужасной участи стать «живым мертвецом». Курт очень переживает своё заражение и неимоверными усилиями пытается бороться с овладевшей им болезнью. Собрав всю свою волю, молодой герой фильма «Рой» отправляется на поиски своей девушки, в надежде, что он сможет её найти и защитить.

Смотреть онлайн фильм Рой 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com