logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Ян Гуй Фэй

Ян Гуй Фэй 2015 смотреть онлайн

Постер Ян Гуй Фэй
7/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Исторические фильмы, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:30 июля 2015
Страна:Китай, Корея Южная, Япония
Ограничение возраста:18+
Длительность:122 мин. / 02:02
Режиссер:Шицин
Актеры:Фань Бинбин, Джоан Чэнь, Сюн Огури, Нин Цзин, Леон Лай, У Чунь, Вэнь Чжан, У Юэ, Сэм Вутас, У Ган
Описание кино Ян Гуй Фэй

Новый исторический фильм совместного производства Японии, Китая и Южной Кореи о легендарной наложнице Ян Гун Фэй. Кинокартина основана на реальных событиях и наделена определенным философским смыслом, что в принципе, характерно для кинематографа Юго-Восточной Азии.

Изначально главная героиня киноленты «Ян Гун Фэй» была женой сына императора и практически ничем не выделялась. Однако после того, как умерла мать мужа, овдовевшему императору приглянулась невестка, обладающая поистине неземной красотой, светским воспитанием и определенными талантами. В те времена не существовало разводов как таковых, однако, если жена становилась послушницей монастыря, то согласно закону, брак считался недействительным. Не обделенная умом красотка Ян примкнула к монахиням и, выждав когда закончится траур и утихнут слухи и пересуды, вышла замуж за императора, получив звание Гун Фэй, что означало «первая наложница» или «старшая жена».

Ян Гун Фэй удалось быстро «прибрать к рукам» императора. Он позабыл об остальных своих наложницах и делал все, что хотела главная героиня. А она тем временем не терялась – продвигала свою родню к нему в окружение. В результате все важные посты были заняты родственниками, которые помимо высоких должностей получили еще и по куску земли. Фактически страной управляла кучка родни, а двор погряз в интригах и сплетнях. Сам император вел праздный образ жизни – бесконечные пиры и развлечения вместе с блистательной красавицей-женой.

Пока правящая верхушка жила в свое удовольствие, в империи началась смута. Все понимали, что виной всему легкомысленная женщина, имеющая неограниченное влияние на правителя. Однажды терпение одного из полководцев лопнуло, он собрал войско и двинулся на штурм имперского замка, чтобы положить конец волнениям и навести в стране порядок.

Фильм «Ян Гун Фэй» наглядно показывает, что во все времена находились женщины, способные оставить свой след в истории, при этом не имели значение ни страна – будь то «цивилизованная» Европа или загадочный Восток с его бесправными женщинами. Слабый пол смело использовал свою красоту и обаятельность для воздействия на мужчин. Еще ни один мужчина не устоял против волшебных чар соблазнительниц, независимо от того кто он – простой крестьянин или правитель страны.

Смотреть онлайн фильм Ян Гуй Фэй 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com