logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Игра для убийц

Игра для убийц 2013 смотреть онлайн

Постер Игра для убийц
5/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Ужасы
Год:2013
Пpeмьepa:10 октября 2013
Страна:США
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Мэтт Эскандари
Актеры:Бай Лин, Уоррен Коул, Дастин Нуен, Джейми Рэй Ньюман, Джуд Чикколелла, Мюриэлль Телио, Ник Лэйн, Джошуа Вилер, Уилл Блэгроув, Richie Bruderick
Описание кино Игра для убийц

Молодой полицейский из Нью-Йорка навсегда запомнил тот день, когда их управлению не удалось справиться с бандой преступников. Он и догадаться тогда не мог, насколько трагичными будут последствия. Один из преступников во время задержания, пытаясь спасти свою жизнь, взял молодую девушку в заложницы. Полицейские ничего не смогли сделать против бандита, и он, наркоман со стажем, убивает заложницу из револьвера.

Главный герой до сих пор помнит ту ужасную сцену, ту западню, в которую попала ни в чем не повинная девушка. И чувство вины со временем никуда не делось. Каждую ночь главному герою снятся кошмары – так его мучает собственная совесть. И когда в очередной раз он мучается угрызениями совести, судьба делает неожиданный поворот. Дэвид просыпается среди останков рыцарей, живших и воевавших еще в Средние века. Вокруг только останки человеческих тел, обглоданные зверьми, черепа, средневековое оружие и доспехи, и главный герой совершенно ничего не понимает, ни где находится, ни как сюда попал.

Вонь вокруг стоит невероятная. Кругом слышатся странные звуки, которые будоражат кровь. И вдруг, откуда ни возьмись, из темноты появляется противник. Главный герой должен защищаться, и для защиты он находит только чей-то старинный самурайский клинок. И только когда противник повержен, полицейский понимает, что все происходит на самом деле. Разговором с соперником тоже не приносит пользы и не вносит ясности в ситуацию. Противник Дэвида тоже не имеет понятия, где находится, и что это за мир. Он попал сюда из-за того, что случилось с его врагами-рэкетирами. В Бостоне у него была маленькая лавочка, Джин, так его зовут, для защиты от рэкетиров купил пистолет, и когда они очередной раз пришли за деньгами, просто всех расстрелял.

Смотреть онлайн фильм Игра для убийц 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com