logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Прежде, чем я досчитаю до 10

Прежде, чем я досчитаю до 10 2015 смотреть онлайн

Постер Прежде, чем я досчитаю до 10
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики
Год:2015
Пpeмьepa:21 октября 2015
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:144 мин. / 02:24
Режиссер:Виджай Милтон
Актеры:Чийян Викрам, Саманта, Пасупатхи, Рахул Дев, Чарми, Munishkanth, Ситха, Монобала, Sampoornesh Babu, Синг Амбхимани Шехар
Описание кино Прежде, чем я досчитаю до 10

В Индии существует отдельная, независимая от Голливуда, своя фабрика производства фильмов. И имя ей – Болливуд. В год на ней выпускается тысячи картин. И пусть многим они кажутся примитивными в плане спецэффектов и сюжетов.

Но главным преимуществом, неотъемлемым достоинством и плюсом индийских кинофильмов являются их красочность и непохожесть на кино других стран. В этом заключается аутентичность. Таким образом, Болливуд показывает удивительную, древнюю культуру, язык и ментальность народов такой страны как Индия. Яркие и сочные танцы, прекрасные песни о любви и обязательное счастливое завершение историй героев, где безудержная сила любви и добра всегда одерживает победу над любыми невзгодами и препятствиями.

Может быть, многие посчитают эти фильмы наивными – но в этом их отличие, их стиль. Сплетение зажигательных танцев и песен, очаровательной музыки и запахов острых пряностей. Тонкие ткани чудесных по своей красоте сари, украшенных позолоченными нитями и драгоценными камешками и, конечно, узнаваемые, завораживающие красотой и изяществом, индийские украшения. И здесь же, рядом ужасающая бедность, нищета и голод городских трущоб. И миллионы бездомных бедняков, мечтающих стать сказочно богатыми. Здесь и коварные злодеи, и прекрасные красавицы. Словом, индийское кино – волшебная сказка. Которая способна на несколько часов вывести зрителя из обыденной реальности и очаровать, заставляя сопереживать драматических событиям героев на экране.

Очень жаль, что в последнее время в современном индийском кино чувствуется явное стремление походить по стилю на голливудские фильмы. Предлагаемый фильм – это новая работа режиссера Виджая Милтона «Прежде чем я досчитаю до десяти».

Главный персонаж неуловим. Каждый день он меняет собственные роли и маски. Но он не артист или актер. В один момент он – один из богатейших людей мира, влиятельный бизнесмен. В другой раз – знаменитый кинорежиссер. В следующий – секретный агент спецслужб. Дело в том, что у этого парня довольно опасная профессия. Он помогает «перевозить» или сопровождать серьезных людей, зачастую связанных с криминалом. Поэтому настоящего имени «перевозчика» никто не знает. Камалу приходится скрываться. И за такую нелегкую работу молодому человеку очень хорошо платят. Боевик «Прежде чем я досчитаю до десяти» расскажет об очередном заказе, который получает Камал.

Смотреть онлайн фильм Прежде, чем я досчитаю до 10 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com