logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Тигр

Тигр 2015 смотреть онлайн

Постер Тигр
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Индийские фильмы
Жанр:Боевики, Приключения, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:30 сентября 2015
Страна:Индия
Ограничение возраста:16+
Длительность:155 мин. / 02:35
Режиссер:Chimbudeven
Актеры:Виджай, Шридеви, Судип, Прабху, Шрути Хасан, Хансика Мотвани, Нандита, Виджаякумар, Робо Шанкар, Тамби Рамайа
Описание кино Тигр

Индия подарила миру очередную потрясающую сагу, в которой присутствуют и борьба со злом, и любовь, и воссоединение семьи, разлученной давным-давно, и мистика с тайнами. Все это приключенческий фильм «Тигр» производства индийских кинематографистов.

Давным-давно, когда территория Индии была населена другими народами, с далеких земель приплыло племя синеглазых людей под названием Веталы. Они обладали необычными способностями, например, умели летать, а также отличались воинственностью и жестокостью. В это же время и довелось жить главному герою саги «Тигр» – Марудивирану. Будучи мальчишкой, он не сильно отличался от своих сверстников, однако рос без родителей, под присмотром наставника. С возрастом Марудивиран становился сильнее и храбрее, и это впоследствии не раз спасало жизнь не только ему, но и жителям деревни, в которой он провел всю свою сознательную жизнь. А сражаться пришлось именно с Веталами, которых жители прозвали демонами. Пришельцы бесцеремонно и цинично грабили все близлежащие поселения, похищали людей, забирали еду. Рано или поздно кто-то должен был дать им отпор, и этим героем стал Марудивирану.

Достигнув совершеннолетия, главный герой киноленты «Тигр» влюбился в дочь вождя, которая ответила ему взаимностью, и началась подготовка к свадьбе. Однако накануне этого торжественного события, девушку похитило вражеское племя демонов, намереваясь принести ее в жертву своим богам. Но жених не хотел так легко сдаваться и отправился на поиски своей возлюбленной. На пути к своему счастью Марудивирану придется преодолеть немало препятствий и открыть немало тайн. Например, особенным сюрпризом судьбы станет встреча с отцом, которого герой никогда не видел. Ему придется показать все, на что он способен и применить в борьбе против Ветал не только свою силу, но и хитрость и ловкость.

Фильм «Тигр» отличается от обычного индийского кино – создатели щедро и умело используют спецэффекты, не уступающие голливудским, а яркий и динамичный сюжет порадует даже самых требовательных зрителей. Кинолента подарит немало приятных минут и оставит в душе самые положительные эмоции.

Смотреть онлайн фильм Тигр 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com