logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Убийца

Убийца 2015 смотреть онлайн

Постер Убийца
8.2/10 (6 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Боевики, Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «WDSSPR»
Страна:США, Мексика
Ограничение возраста:16+
Длительность:121 мин. / 02:01
Режиссер:Дени Вильнёв
Актеры:Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон
Описание кино Убийца

«Убийца» – новый захватывающий фильм без лишнего драматизма и эмоций от создателя триллеров «Пленницы» и «Враг» Дени Вильнёва.

Кинолента рассказывает о борьбе за власть и противостоянии высокопоставленного сотрудника спецслужб и влиятельным мексиканским наркобароном. Молодая сотрудница ФБР сопровождает правительственный отряд, задача которого арестовать главу крупнейшего мексиканского наркокартеля. Агент-идеалист, само воплощение морали и законопослушности, даже не представляет о том, что вступает в борьбу, которая заставит ее переосмыслить и свою жизнь, и все свои знания о выживании. По ту сторону американо-мексиканской границы действуют свои правила и законы, точнее полное их отсутствие. Это место беспредела, насилия и разврата, откуда возвращаются другими людьми, если удастся выжить.

Несмотря на необычные сюжетные повороты, через весь фильм «Убийца» проходит незаурядная история человека, который стоит перед сложным моральным выбором, когда уже исчерпан физический ресурс возможностей, когда опасность изменившегося внешнего мира препятствует адекватному восприятию окружающей реальности. Возможно ли в таких условиях остаться человеком и сделать выбор, правильный с точки зрения морали, или руководствоваться принципом «выжить любой ценой»?

Фильмы Вильнёва вообще отличаются от других сильным витиеватым сценарием – ничего лишнего, если присутствуют эмоции, то никак не «сопли». Сюжет захватывает с первых секунд и держит в напряжении до финальных титров. Еще одна составляющая успеха триллера «Убийца» – это актерский состав. Британская актриса Эмили Блант, начавшая сниматься в боевиках относительно недавно, и доказавшая, что ей это под силу. Бенисио Дель Торо, неоднократно премированный за роли в таких фильмах как «Трафик» и «Че Гевара». Ну и нельзя не упомянуть Джоша Бролина, актера, сыгравшего молодого Кевина Брауна (агента Кей) в известном фильме «Люди в черном 3», а также в «Харви Милк», «Невидимке» и многих других.

Стоит отметить, что после рассмотрения сценария инвесторы изъявили желание изменить главную женскую роль на мужскую, однако сценарист и режиссер настояли на том, чтобы не вносить изменения, благодаря чему фильм «Убийца» получился более неординарным – ведь постановок с персонажами-мужчинами в таких ситуация гораздо больше, а женщина-персонаж все-таки вносит дополнительный колорит.

Смотреть онлайн фильм Убийца 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. nick1977
    Добавлен: 9 февраля 2016 11:08
    Правдоподобно снятый добротный боевик! Есть конечно странности по сюжету в принципе, каккой-то он всё же киношный, но всё равно - работа режиссёра присутствует, камеры тоже... Актёры на уровне, больше даже понравились актёры второго плана....

    Короче, сам смотрел с удовольствием, если так можно выразиться о довольно таки жёстком боевике, и всем советую!
abuse: hdxasite@gmail.com