logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хлорка

Хлорка 2015 смотреть онлайн

Постер Хлорка
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:26 января 2015
Страна:Италия
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Ламберто Санфеличе
Актеры:Сара Серайокко, Andrea Vergoni, Anatol Sassi, Иван Франек, Джорджо Коланджели, Пьера Дельи Эспости, Chiara Romano, Pina Bellano, Maria Antonietta Bafile, Andrea D'Aurelio
Описание кино Хлорка

Центральной героиней кинокартины под названием «Хлорка» становится семнадцатилетняя девушка по имени Дженни, которая большую часть своей жизни занимается плаванием, и мечтает стать чемпионкой в своем деле, и у нее есть все шансы для исполнения своей мечты. Но все меняется, когда в ее жизни происходит страшная трагедия – внезапно умирает ее мама, а отец потерял работу, не справившись с горем, и вскоре семья девушки потеряла свой дом, так как они больше не смогли платить за жилье. Так спортсменка и ее семья на неопределенный срок уезжает жить в далекие горы, где у ее дяди есть небольшой домик, в котором они смогут жить.

В одночасье на главного персонажа фильма «Хлорка» сваливается огромное количество проблем: ее отец потерял интерес к жизни и тяжело заболел, а помимо того, чтобы помогать папе бывшая спортсменка нужно заниматься воспитанием младшего брата. Помимо этого, кому-то необходимо идти на работу, ведь им нужны деньги. О том, чтобы вернуться домой не может быть и речи, и с каждым днем все становится только хуже. Состояние отца Дженни ухудшается, и вскоре его забирают в местный монастырь, где опытные люди будут пытаться привести его в нормальное состояние, ведь он стал себя вести очень неадекватно, чем очень сильно пугает своих детей.

Ключевая фигура киноленты под названием «Хлорка» все еще мечтает о возвращении в родные края, а еще больше о том, что она сможет вернуться к плаванию и стать чемпионкой. Но у нее есть брат, за которым необходимо присматривать и заботиться. Но ведь Дженни может обратиться за помощью к своему дяде, который может взять на себя обязанность воспитания мальчика, что позволит девушке вернуться к любимому делу и исполнить свою мечту.

Что же выберет Дженни? Бросит ли она семью ради своей мечты? Или она сможет преодолеть себя и забыть про мечту и откажется от спорта в пользу семьи? Сможет ли девушка сделать правильный выбор, и есть ли единственное правильное решение? Ответы на эти непростые вопросы зрители могут найти в душераздирающем фильме под названием «Хлорка».

Смотреть онлайн фильм Хлорка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mariabasseyn
    Добавлен: 6 мая 2016 22:20
    Фильм очень хороший. Актерская игра понравилась, актриса хорошо вошла в роль!) самое главное,что угадать сложно, чем же все окончится, действительно сложно выбрать между семьей или карьерой. Но спойлерить не буду-посмотрите все сами. Вам понравится!
abuse: hdxasite@gmail.com