logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Кровь храбрых мужчин

Кровь храбрых мужчин 2014 смотреть онлайн

Постер Кровь храбрых мужчин
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2014
Пpeмьepa:17 октября 2014
Страна:Исландия, Франция
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Олаф де Флёр Йоханнессон
Актеры:Дарри Инголфссон, Аугуста Эва Эрлендсдоуттир, Ингвар Эггерт Сигюрдссон, Сигюрдюр Сигюрйоунссон, Zlatko Krickic, Хильмир Снайр Гвюднасон, Джей Джей Филд, Leo Sankovic, Теодор Юлиуссон, Эльва Оуск Оулафсдоуттир
Описание кино Кровь храбрых мужчин

В стране, где все зависит от сильных мира сего и царит беззаконие, очень сложно навести порядок. Когда ты молод и силен, ты готов биться до конца за правду, за то, что ты считаешь правильным? Если в твоих жилах течет «Кровь храбрых мужчин» сможешь ли отстоять свою правоту, несмотря на все препятствия?

В центре сюжета кинофильма «Кровь храбрых мужчин» молодой амбициозный полицейский Ханнес, которого переводят в отдел внутренних расследований. И сразу же к нему поступает информация, что не все так спокойно в отделении, некоторые сотрудники не совсем те, за кого себя выдают. Старый друг отца главного героя Маргир, начальник отдела наркоторговли. Но, на самом деле он работает на главу мафии Сергия Иванецкого, предупреждая его об облавах и выгораживая настоящих бандитов. Подбираясь поближе к Маргиру, Ханнас подсылает ему двойного агента – Андреа, и начинает следить за ним. Главный герой мешает бандитам и в попытке поймать его на крючок, они организуют покушение на его жену. Как же вывести Маргира начистоту? Заставить его раскрыться?

«Кровь храбрых мужчин» режиссера Олофа де Флер Йоханеса является продолжением фильма «Банды Рейкьявика». Фильм очень динамичный, наполнен экшеном и до самого конца держит зрителей в напряжении. Ведь не известно останутся ли бандиты безнаказанными или все-таки правосудие достигнет их. В кинофильме много неожиданных поворотов сюжета, восторжествует ли доблесть главного героя или победит желание мести.

Дарри Инголфссон отлично играет роль Ханнеса, не принятый в спецназ, он пытается реализовать себя в другом месте, более опасном и беспощадном. Спецназ, покинув район боевых действий, остаётся в безопасности, а сотрудник отдела внутренних расследований подвергает опасности еще и свою семью. Отлично с ролью справился Сигюрдор Сигюрйоунссон, меняясь моментально переходя от бандитов к полицейским, не давая повода усомниться ни тем, ни другим. «Кровь храбрых мужчин», отличный фильм для компании молодых людей, который свято верят в свою непогрешимость. Этот фильм заставит задуматься и понять, что не «Все золото, что блестит».

Смотреть онлайн фильм Кровь храбрых мужчин 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com