logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Жизнь

Жизнь 2015 смотреть онлайн

Постер Жизнь
6.9/10 (67 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:24 марта 2016, «Capella Film»
Страна:Великобритания, Германия, Канада, Австралия, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:111 мин. / 01:51
Режиссер:Антон Корбейн
Актеры:Дэйн ДеХаан, Роберт Паттинсон, Бен Кингсли, Джоэл Эдгертон, Алессандра Мастронарди, Стелла Шнабель, Майкл Терриоль, Кристен Хагер, Келли МакКрири, Ева Фишер
Описание кино Жизнь

История, рассказанная в картине от режиссера Антона Корбейна «Жизнь» повествует о молодом преуспевающем в своем деле фотографе, которому поручают почти невыполнимую задачу.

Главный герой фильма (его играет Роберт Паттинсон, известный нам из киноэпопеи о вампирах – «Сумерки») молодой юноша, работающий в одном из самых модных и преуспевающих на таблоидах журнале – Life (Жизнь), крутым фотографом, снимки которого очень ценятся гламурным изданием, как шедевры фотографии, ведь так как он не каждый сможет сделать снимок. За свою карьеру главному герою приходилось работать с самыми разными звездными личностями. Жизнь он ведет нормальную, как все люди, добившиеся в жизни успеха.

Но в один не очень прекрасный для нашего героя момент, ему сообщают, что руководство журнала, в котором он работает, желает, чтобы он сфотографировал звезду экрана и кино Джеймса Дина. Простое на первый взгляд рабочее поручение. Но как оказывается, оппонент которого нужно сфотографировать ведет очень скрытый образ жизни и не подпускает за милю не одного журналиста пытающегося разведать о нем, хоть какую ни будь информацию. То есть легкое задание становиться фактически невыполнимой задачей, якобы ссылаясь на безысходность, начальство хочет поручить выполнение задания нашему фотографу. В свою же очередь на просьбы нашего героя у звезды сняться для его журнала, Дин не соглашается на его уговоры. Перед работником журнала встает выбор: отказаться от поручения – то есть потерять теплое место, высокооплачиваемую работу. Получается все старания, и время восхождения по карьерной лестнице было напрасной тратой, или же согласиться – но не справиться с поручением, финал будет ожидать тот же. Нашему герою не охота терять работу, нажитую непосильным трудом репутацию и известность как профессионала фотографии, он решается пойти на риск и объявляет настоящую фото войну американской звезде Джеймсу Дину. Долгие часы, проведенные за слежкой кинозвезды, бессонные ночи, начинают давать положительные результаты, тем самым перевешивая чашу весов в пользу нашего журналиста-фотографа.

Посмотрев драматический фильм «Жизнь», мы узнаем, как тяжела работа корреспондентов, журналистов и фотографов, узнаем все тяготы их тяжелого труда.

Смотреть онлайн фильм Жизнь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com