logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

Я вернусь в прошлое и изменю жизнь 2015 смотреть онлайн

Постер Я вернусь в прошлое и изменю жизнь
6.8/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Фэнтези
Год:2015
Пpeмьepa:18 июня 2015
Страна:Италия
Длительность:95 мин. / 01:35
Режиссер:Карло Ванцина
Актеры:Рауль Бова, Рикки Мемфис, Массимилиано Тортора, Паола Миначчони, Джулия Микелини, Августо Форнари, Витторио Эмануеле Пропицио, Микела Андреоцци, Иван Бакки, Carlotta Badiali
Описание кино Я вернусь в прошлое и изменю жизнь

У каждого человека есть поступки в прошлом, о которых он жалеет, и каждый человек хоть однажды желал бы вернуться в прошлое и что-то изменить в нем, чтобы направить жизнь в другое русло. Ведь зная, какие ошибки совершишь, можно легко избежать их в прошлом и таким образом изменить ход событий в свою пользу. У героев итальянской комедии «Я вернусь в прошлое и изменю жизнь» такая возможность появилась!

Два верных друга Клаудио и Марко дружат со школьной скамьи, и им удалось пронести свою дружбу сквозь всю свою жизнь. Однако последняя не сложилась ни у того, ни у другого, что еще больше сблизило героев. Сейчас им около 40 лет, почти половина отмерянного свыше срока. Некогда женившийся по причине большой и чистой любви Марко вынужден развестись. Ну а Клаудио живет со своей престарелой матерью, ставшей алкоголичкой. Она мешает ему завести свою семью, разгоняет всех претенденток и сама пытается планировать ему жизнь.

Но однажды главные герои попадают в автокатастрофу и чудом остаются живы. Правда у них каким-то образом получается переместиться в прошлое на двадцать пять лет назад. И они решили использовать этот шанс, чтобы изменить свои жизни. Так как это единственная возможность, то ошибки недопустимы. И друзья принимаются за дело. Каждый из них, опираясь на прошлый опыт предпринимает те шаги, которые следовало бы совершить еще тогда.

Собрав свою волю в кулак, Марко решается воспрепятствовать браку, который принес ему кучу страданий и потрепал немало нервов. Клаудио же начинает активно склонять свою мать к лечению от алкоголизма, пытаясь избавить ее от этой привычки, которая фактически может сломать его дальнейшую жизнь.

Несмотря на обилие комических ситуаций, фильм «Я вернусь в прошлое и изменю жизнь» включает в себя некоторые элементы драмы. Как бы ни была сложна жизнь, ее всегда можно изменить. В любой момент, и для этого не всегда необходимо возвращаться в прошлое. Тем не менее итальянской команде удается захватывать внимание зрителя оригинальным сюжетом и наличием довольно неплохой смысловой нагрузки, заставляющей зрителя как следует задуматься о некоторых аспектах своей жизни.

Смотреть онлайн фильм Я вернусь в прошлое и изменю жизнь 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com