logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Рождественская ночь в Барселоне

Рождественская ночь в Барселоне 2015 смотреть онлайн

Постер Рождественская ночь в Барселоне
7.1/10 (23 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:24 декабря 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Испания
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Дани де ла Орден
Актеры:Давид Багес, Асунсьон Балагер, Артур Бускетс, Монтсеррат Карулья, Айна Клотет, Andrea Compton, Хосе Корбачо, Лаура де ла Исла, Мики Эспарбе, Абель Фольк
Описание кино Рождественская ночь в Барселоне

"Рождественская ночь в Барселоне" – испанская романтическая комедия и сиквел, снятый создателями другой кинокартины под названием "Летняя ночь в Барселоне", имевшую значительный успех в телезрителей. На этот раз действие происходит в Рождество, время чудес и исполнения самых заветных желаний, а место событий, Барселона, город полный любви и страсти, расположенный в провинции Каталония. Новый фильм объединяет в себе шесть историй из жизни абсолютно непохожих между собой людей, которые проводят Рождество в Испании и показывает самые разные разновидности и значения великого чувства – любви. Две из шести новелл расскажут об уже знакомых телезрителям по предыдущему фильму парах.

Другие же истории будут не знакомых до этого зрителям людях и их приключениях в любви и не только, случившихся с ними в святую ночь Рождества. Так один из сюжетов рассказывает о мужчине, встретивший на карнавале свою первую любовь. Герой замечает девушку в толпе прохожих и как был в нелепом карнавальном костюме короля Мельхиора бежит догонять бывшую возлюбленную, что бы получить шанс еще раз встретиться с ней и кто знает, быть может пламя любви еще не угасло, надежда пылает в сердце мужчины.

Параллельно в фильме "Рождественская ночь в Барселоне" идет повествование о безнадежно влюбленном тридцатилетнем парне по имени Адриан. Этот герой фильма задумал вернуть даму сердца, с которой он когда-то расстался. Парень даже организовал рождественскую вечеринку для девушки ради достижения своей цели. К сожалению планам молодого человека не суждено сбыться, ведь бывшая возлюбленная решила отказаться от празднования поскольку нужна ее помощь нужна была племяннику. Удастся ли воссоединение двух бывших влюбленных вопреки всему?

Помимо этого зритель узнает о главной любви в жизни ворчливого старика, случившейся с ним в годы войны и оставившей значимый след в душе мужчины. А романтичный Оскар пустится во все тяжкие, решив таким образом забыть о предыдущих любовных неудачах, парень уходит в загул, проявляя не самые лучшие свои черты характера и предстает пред зрителями в образе этакого негодяя. Старушка восьмидесяти одного года решает в эту рождественскую ночь раскрыть свою самую главную тайну, не исключено, что и здесь не обошлось без сердечной истории. Профессиональный игрок в футбол нетрадиционной ориентации пытается найти себя и выстроить путь к успеху славе, однако его "непохожесть" становится препятствием и получится ли у героя преодолеть его? Ну и шестая история в фильме "Рождественская ночь в Барселоне" расскажет о непростых взаимоотношениях молодой пары Лауры и Карлоса, на пути их любви встают родительские обязанности, смогут ли влюбленные разогреть начавшие остывать чувства друг к другу.

Такие разные люди и такие разные истории, но их объединит великое чувство, а магия Рождества и магия Барселоны помогут им в этом, явив городу и его жителям чудо святой ночи. Зритель на протяжении картины и посмеется от души и всплакнет от умиления или других чувств, но точно не останется равнодушным, а великолепные виды красивейшего города Испании придадут фильму "Рождественская ночь в Барселоне" еще больше зрелищности.

Смотреть онлайн фильм Рождественская ночь в Барселоне 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com