logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Нянька

Нянька 2015 смотреть онлайн

Постер Нянька
7.6/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:26 марта 2015
Страна:Германия
Длительность:110 мин. / 01:50
Режиссер:Маттиас Швайгхёфер
Актеры:Маттиас Швайгхёфер, Милан Пешель, Паула Хартманн, Арвед Фризе, Йоко Винтершайдт, Андреа Ошварт, Фридрих Лихтенштайн, Тим Сэндер, Гарри Фишманн, Matilda März
Описание кино Нянька

Немецкий кинематограф чаще всего ассоциируется с фильмами для взрослых, однако в последние годы кинематограф Германии доказал, что легко справляется и с другими жанрами. Например яркий пример хорошей комедии – это фильм «Нянька», снятый такими режиссерами, как Маттиас Швайгхефер и Торстен Кюнстлер, повествующей о злободневной теме семьи и карьеры.

Главный герой по имени Клеменс Клин владеет успешной строительной компанией, которая занимается разработкой и постройкой нескольких крупных объектов в Берлине. Естественно, такая работа очень напряженная и отнимает немало времени, а точнее все время и силы главного героя. Помимо прибыльного бизнеса у Клеменса есть двое детей, воспитывать которых ему совершенно некогда. За него это делают няньки, которых за год было бесчисленное множество. Детишки росли озорными и непоседливыми шкодами, безобразий которых не могла выдержать даже самая стойкая и опытная нянька. Частные воспитатели в буквальном смысле сбегали из дома главного героя, несмотря ни на какие деньги.

События фильма начинаются в самый напряженный для героя момент – после увольнения очередной воспитательницы Клеменс разрывается между заказчиками и поиском новой няни для своих гиперактивных и находчивых отпрысков. К тому же добавилась еще одна проблема – один из объектов стал причиной громкого скандала. Для застройки предполагалось расчистить площадку, но для этого возникла необходимость снести несколько жилых зданий. Но жильцов такая перспектива отнюдь не устраивала и они начали бастовать. Самый главный активист Ральф пришел в дом застройщика с целью разобраться со своим оппонентом по-мужски, но в суматохе Клеменс принял его за соискателя на должность воспитателя и предложил работу. Ральф увидел в этом отличный шанс для мести и с удовольствием принял предложение, даже не представляя с каким кошмаром ему придется столкнуться.

Каждый день новоиспеченная «нянька» сталкивается с постоянными розыгрышами и пакостями, попадая в курьезные ситуации. Но активисту удается терпеть все эти унижения стиснув зубы и выжидая удобный момент, чтобы нанести ответный удар главному герою.

Смотреть онлайн фильм Нянька 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Клементий
    Добавлен: 17 ноября 2015 22:29
    Забавная кинокомедия, немецкий юмор. Грубоватый, но смешной. Прикольный эпизод, когда Клеменс пытается нанять очередную няню, но его озорных детишек уже знают во всех агентствах и сразу бросают трубку. Сюжет фильма «Нянька» чем-то напоминает историю знаменитой домомучительницы Фрекен Бок из бессмертного мультфильма про Малыша и Карлсона. Только детишки тут совсем не такие безобидные.
abuse: hdxasite@gmail.com