logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Утренняя звезда – Рыцарь колдовства

Утренняя звезда – Рыцарь колдовства 2014 смотреть онлайн

Постер Утренняя звезда – Рыцарь колдовства
3.7/10 (7 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Боевики, Приключения, Триллеры, Фэнтези
Год:2014
Пpeмьepa:20 ноября 2014
Страна:Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Люка Бони
Актеры:Адриан Буше, Майк Митчелл, Айви Корбин, Дэниэл Вивиан, Дэвид Уайт, Элли МакКлелланд, Розелла Элми
Описание кино Утренняя звезда – Рыцарь колдовства

Фильм «Утренняя звезда – Рыцарь колдовства» – это детище двух малоизвестных итальянских режиссёров Люка Бони и Марко Ристори. Интересно то, что имея сравнительно небольшой бюджет (3 миллиона долларов) удалось создать очень многогранный фильм.


«Утренняя звезда – Рыцарь колдовства» – это драма в стиле фэнтези, с элементами приключенческого боевика и даже немного триллер. Только скудные спецэффекты напоминают о том, что фильм все же малобюджетный. Зато картина наполнена множеством восхитительных поединков. «Утренняя звезда» не первая совместная работа этих режиссёров, но пожалуй самая удачная по многим показателям, в том числе и по качеству. Ристори и Бони затронули достаточно интересную с точки зрения морали тему – что есть честь и мужество, и что данное обещание обязательно нужно выполнять, даже ценой собственной жизни и несмотря на сколько трудно это выполнить.


Главный герой – воин, смелый и отважный, он должен выполнить обещание, погибшего друга, доставить его тело на Родину. И это для него принципиально важно. Множество препятствий встречается на пути смелому воину.


Как уже писалось выше 3 мил. долларов для современной кино индустрии это очень небольшие деньги. Однако, благодаря достойному главному герою, многоликости второстепенных персонажей, ярким сражениям и увлекательной интриге, фильм получился добротного качества. И пусть актеры еще не успели нашуметь в мировом кинематографе, роли они свои исполнили профессионально.


Фильм идет всего полтора часа, и это немного огорчает. Кажется, что что-то еще не сказано и возможно не сделано. Но на этот недостаток можно взглянуть и иначе, ведь благодаря этому картина не кажется затянутой и не чувствуешь раздражения из-за пустых диалогов и ни имеющих ни какой смысловой нагрузки сцен. Включены только те эпизоды, которые наиболее интересны. Потрясающие сражения, подвиги и честь, красочные приключения, многогранный сюжет, разносторонние персонажи и все это – «Утренняя звезда – Рыцарь колдовства». Когда смотришь фильм, кажется, что все эти люди могли жить на самом деле, и эта история вполне могла иметь место быть, настолько это все реалистично.

Смотреть онлайн фильм Утренняя звезда – Рыцарь колдовства 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com