logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Резня в парке аттракционов

Резня в парке аттракционов 2015 смотреть онлайн

Постер Резня в парке аттракционов
5.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:13 ноября 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Энди Палмер
Актеры:Роберт Инглунд, Джер Бернс, Скотти Томпсон, Мэтт Энджел, Чести Бальестерос, Клинт Ховард, Кортни Гейнс, Эрик Чаварриа, Марс Крейн, Candice De Visser
Описание кино Резня в парке аттракционов

Режиссер Энди Палмер представляет перед зрителями не обычный ужастик, а жуткий микс, состоящий из чёрного юмора и леденящего душу страха, непредсказуемых моментов, и конечно же множества кровавых убийств. До этого Палмер работал в основном с драмами, такими как «Пробуждение», но только в последние пару лет он решил создавать триллеры и фильмы ужасов, которые отлично разбавляют его фильмографию. Так появился хоррор «Резня в парке аттракционов».

Местом действий становится небольшой город, где перед празднованием Хэллоуина произошли страшные события. Молодая журналиста в погоне за интересным сюжетом решает приехать в загородную психиатрическую больницу. Решив, что интервью с главным врачом и его рассказы о пациентах, создадут непередаваемую атмосферу в канун празднования Дня Всех Святых, когда в этот день люди любят пугать друг друга разными страшилками. У девушки как раз всё шло по плану, когда из-за её небольшой оплошности, она выпускает шестерых особо опасных пациентов, которые развлекаются только тем, что не осознанно убивают невинных людей. Теперь её безобидный визит ставит под угрозу множество жизней. Не успев задержать буйных и психически больных людей, убийцы теперь наконец-то предоставлены сами себе и могут творить то, что они больше всего любят.

Каждый из них имеет свой стиль и манеру убивать, один любит сначала вырывать своей жертве зубы; другой похож на каннибала, настолько зверски он убивает людей; а третий и вовсе постоянно носит пугающую клоунскую маску и огромный молот. Эта ужасающая компания находит ближайший город, и что бы слиться с толпой им не придётся особо стараться, ведь по всюду люди разодетые в костюмы монстров и прочих существ, либо известных маньяков. Но самая нужная аудитория конечно же находилась в парке аттракционов, где и тысячи людей никто не заподозрит ничего странного. Выбрав аттракционы, которые они больше всего предпочитают, психопаты устраивают настоящую резню. При этом каждый участник считает, что это либо запланированное и хорошо отрепетированное шоу, либо часть жутких аттракционов и комнат страха. И никто не представляет, что на самом деле на их глазах убивают человека, а возможно и близкого друга. Праздник превращается в настоящий кошмар, когда убийцы перекрывают все выходы, и начинают гоняться и каждым человеком. А главное в такой панике совсем не разобрать настоящего психопата с топором от костюма какого-нибудь человека. Смогут ли спастись жители городка, прежде чем их всех перережут к рассвету?

Смотреть онлайн фильм Резня в парке аттракционов 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 9 сентября 2016 04:03
    Фильм Резня в парке аттракционов кино так себе но есть моменты когда кровь в жилах стынет ,много черного юмора непредсказуемых моментов и конечно же множество кровавых убийств посмотрите
  2. Peek
    Добавлен: 26 октября 2016 05:35
    Да этот фильм Резня в парке аттракционов. Классное мне понравилось ! Иногда есть моменты где страшно но их как по мне было мало, там было больше черного юмора, мне это понравилось. На фоне большинства новых фильмов о маньяках он более чем достоин просмотра. Сюжет динамичный.
    Отлично сыграл актерский состав. Рекомендую, посмотрите этот фильм ! Вы получите заряд емоций .))) Всем добра и приятного просмотра кино !
abuse: hdxasite@gmail.com