logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Лощина

Лощина 2015 смотреть онлайн

Постер Лощина
4.4/10 (5 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:24 октября 2015
Страна:США
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Шелдон Уилсон
Актеры:Стефани Хант, Сара Дагдэйл, Алиша Ньютон, Хилари Джардин, Ричард Хэрмон, Джонатан Уайтселл, Дебора Кара Ангер, Дилан Плэйфейр, Майкл Адамуэйт, Гари Чок
Описание кино Лощина

«Лощина» – американский фильм ужаса от создателя «Гора-Убийца» и «Грянет буря» режиссера Шелдона Уилсона. Как и множество триллеров, сделанных в США, действие происходит в маленьком городском поселении на островке Шелтер, как раз на Хэллоуин. Своим трудом сценаристы и продюсеры фильма «Лощина» рассказывают захватывающую историю, которая не даст заскучать и не много расслабит после тяжелой работы. Говоря: «Надо лишь попробовать выжить» – зритель поймет незначительность своих проблем.

Авторы завязали драматический сюжет вокруг трех персонажей – сестер, приехавших на остров для выяснения и налаживание своих семейных отношение, а также укрепления сестринской связи. Но события разворачиваются динамично, и хрупких героинь несет течением по реке жизнь. Тут же просматривая пейзажи леса и лощины, проникаешься атмосферой легкой напряженности в ожидании очередной интриги. А они не заставляют себя ждать, захватывают и самих девушек с весьма тёмным прошлым, и небольшой городок Шелтер Айлэнд население, которого более века назад было полностью уничтожено сильнейшей бурей.

Как оказалось, Шелтер в переводе означает «укрытие». Тут живут добрые, спокойные и миролюбивые люди, любые уголовные преступления тут большая редкость, потому что граждан не так много. Можно сказать, все друг друга знают. Да и начинается описание беззаботно, все горожане заканчивают последние приготовления к празднику: вырезают тыквы, дошивают костюмы, собираются в клубы и не ждут затаившейся угрозы.

По странному стечению обстоятельств метеорологи не предупреждают жителей о надвигающемся шторме. И никто не готов к встрече со стихией, а уж о нависшем над местностью проклятье и не знают вовсе. Похоже, что с черными, как тьма тучами из земли восстали пламенные чудища, несущие смерть каждому, кого встретят на своем пути. Эти мстительные существа жаждут крови и выглядят непобедимыми.

Как решили возникшие трудности героини и их новоиспеченные друзья, а возможно и новые любовники? Кто выживет этой ночью? Что за хитрые планы придумают сестры, и удастся ли им вернуть потерянное ранее взаимопонимание, за которым они и приехали на этот адский остров? Кто победить в кровопролитной схватке между силами природы и человеком?

Смотреть онлайн фильм Лощина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 23 ноября 2015 12:14
    Ужастик что надо. Фильм понравился только с середины, начало немного скучноватое. Ужасы мой любимый жанр кино, я не пожалела своего времени, чтобы посмотреть (не спала всю ночь). Очень хочется, чтобы было побольше таких фильмов, чтоб пощекотать свои нервы, это мое любимое занятие. Советую посмотреть фильм, вам понравится!
abuse: hdxasite@gmail.com