logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Голые перцы

Голые перцы 2014 смотреть онлайн

Постер Голые перцы
6.2/10 (41 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2014
Пpeмьepa:15 января 2015, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:89 мин. / 01:29
Режиссер:Скот Армстронг
Актеры:ТиДжей Миллер, Адам Палли, Томас Миддлдитч, Элисон Бри, Шеннон Мари Вудворд, Кристен Риттер, Дж.Б. Смув, Октавио Гомез, Морис Комт, Лэнс Реддик
Описание кино Голые перцы

В леггинсах по прериям. Воссоединение любящих сердец всегда прекрасно. Этот момент становится великолепней, когда организовывается пышная свадьба с множеством приглашённых гостей, среди которых льют слёзы счастливые родители невесты и от души сочувствующие друзья жениха. Что может быть лучше столь яркого и запоминающегося торжества? Наверное, насыщенность его на невероятные события.

Герой кинокартины «Голые перцы» Нардо стал счастливым женихом. Его прекрасная возлюбленная дождалась того момента, когда молодой человек предложил ей руку и сердце и с радостью дала согласие. Последним этапом их официально несовместной жизни должна была стать свадьба, со священником, гостями, кольцами и тортом.

Всё шло на ура вплоть до момента, когда молодые должны были произнести самые главные слова в своей жизни. В ту секунду в храм бракосочетания ворвался один из друзей Нардо, во всё горло голосящий об ошибочности выбора непутёвым женихом спутницы жизни. К сожалению, а может быть и к счастью, его не успели вовремя остановить, и, желающий сделать как лучше товарищ, своим действом сорвал свадьбу. Без пяти минут муж получил смачный апперкот от невесты, а та убежала из церкви, решив прожечь отложенные на свадебное путешествие денежки исключительно в компании собственной особы.

На этом нелепом недоразумении всё могло закончиться. Однако главный герой фильма «Голые перцы» не из тех, кто отступает перед трудностями. К тому же мнение чересчур эмоционального друга по поводу его свадьбы Нардо не разделял. Поэтому он рванул вслед за сбежавшей невестой.

К разочарованию отчаянного парня, догнать оскорблённую подругу оказалось не так просто. Вернувшись в отель, он столкнулся с рядом непонятно откуда взявшихся проблем. Лишившись машины и возможности забрать свои вещи, герой, в итоге, оказывается голым среди безлесных равнин Северной Америки.

С момента срыва свадьбы жизнь Нардо превращается в круговорот невероятных событий. Он оказывается в кузове машины наркоторговцев. По несчастливой случайности, герой измазывается в героине, от чего мексиканские дилеры приходят в замешательство, не зная, как же поступить с наглецом. Чудом вырвавшись из плена, несостоявшийся жених вынужден теперь скрываться от гонящихся за ним наркоторговцев, а ведь ему ещё предстоит найти сбежавшую невесту.

Друзья же, заварившие эту кашу, не оставляют товарища в беде: они прилагают все усилия, чтобы вызволить его, параллельно сами попадая в самые нелепые ситуации. «Голые перцы» Скота Армстронга, насыщенные на быстро развивающиеся события, предложат зрителю на полтора часа окунуться в мир безумия и, как говорится в народе, дикого треша. Желаем весёлого просмотра!

Смотреть онлайн фильм Голые перцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com