logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Телохранитель

Телохранитель 2015 смотреть онлайн

Постер Телохранитель
6.4/10 (59 чeл.)
Подкатегории:Французские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2016, «Премиум Фильм»
Страна:Франция, Бельгия
Ограничение возраста:16+
Длительность:98 мин. / 01:38
Режиссер:Алис Винокур
Актеры:Маттиас Шонартс, Дайан Крюгер, Поль Ами, Zaïd Errougui-Demonsant, Перси Кемп, Виктор Понтекорво, Майкл Даубер, Франк Торресильяс, Чемс Эддин, Филипп Хаддад
Описание кино Телохранитель

Любая война или военный конфликт всегда оставляют неизгладимый след в памяти непосредственных участников этих ужасных событий. Еще не один солдат не смог вернуться к прежней жизни, война меняет человека. Та же участь не миновала и главного героя триллера «Телохранитель». Фильм снят совместными усилиями Бельгии и Франции. Винсент вернулся с войны в Афганистане, но мрачное прошлое не оставляет его.

Воспоминания – вот что не дает герою покоя. И не удивительно – забыть увиденные ужасы непросто. Однако жизнь еще не закончена и надо продолжать жить несмотря ни на какие трудности. Винсент пытается бороться с призраками своего прошлого. В «мирной» жизни ему поручено охранять жену крупнейшего бизнесмена из Ливана в поместье Мэриленд. В принципе это спокойное и тихое место, где на первый взгляд нет ничего подозрительного. Кошмарные сны и галлюцинации по-прежнему не оставляют героя киноленты «Телохранитель». Ко всему прочему он неожиданно для себя он понял, что ощущает влечение к Джесси – женщине, которую ему поручено охранять.

Но новые чувства, относительный покой в поместье, борьба с кошмарами не притупили бдительности Винсента. Невзирая на свое состояние, он смог распознать внешнюю угрозу. Теперь осталось только понять что это паранойя или реальная опасность, угрожающая ему и жене ливанского бизнесмена?

Европейские создатели далеко не новички в кинематографе, в отличие от своих американских коллег они вкладывают в свое творение более глубокий смысл и немного больше философии, щедро разбавляя эмоциями. Динамичный сюжет захватывает с первых секунд, а развязка всегда неожиданна.

Режиссером и одним из сценаристов фильма «Телохранитель» является 39-летняя Алис Винокур, на счету которой такие фильмы как «Августина» или «Магический Париж». Главная роль досталась бельгийскому актеру Маттиасу Шонарту, который известен поклонникам по фильмам «Быкоголовый» и «Ржавчина и кость». Также в съемках участвовала актриса Диана Крюгер, запомнившаяся зрителям по ролям в таких фильмах, как «Гостья», «Сокровище нации» и др.

Смотреть онлайн фильм Телохранитель 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com