logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Аргентина

Аргентина 2015 смотреть онлайн

Постер Аргентина
7.8/10 (5 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы, Мюзиклы
Год:2015
Пpeмьepa:26 ноября 2015, «Русский Репортаж»
Страна:Аргентина, Франция, Испания
Ограничение возраста:6+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Карлос Саура
Актеры:Педро Аснар, Juan Falú, Marian Farías Gómez, Gabo Ferro, Liliana Herrero, Хаиро, Luciana Jury, Horacio Lavandera, Луис Салинас, Walter Soria
Описание кино Аргентина

Аргентина – это страна населенная потомками испанцев и французов, а уж они-то знают толк в любви, вине и хорошей музыке. Недаром говорят, что любовь – это танец для двоих. У аргентинских влюбленных – это танго. Именно культурной тематике и посвящен документальный фильм «Аргентина» легендарного режиссера, фотографа и писателя Карлоса Саура. Можно даже назвать этот фильм, документальным мюзиклом. Выдающийся испанец исследовал уникальную культуру и историю Аргентины и на основе этого материала создал целую серию хореографических постановок и потрясающих вокальных номеров в исполнении самых талантливых артистов.

С чем в основном ассоциируется Аргентина? В первую очередь, наверно, это страстное танго, чарующие мелодии гитары, черный как смоль кофе и красное ароматное вино. Все насыщенное, яркое, завораживающее. В каждом движении, в каждой ноте – пьянящая любовь и пылающая страсть, покоряющие с первых секунд. Все это смотрится естественно в исполнении темпераментных жителей Латинской Америки. Их культура многогранна – она впитала в себя все самое лучшее и от цивилизованной Европы, и от «диких» племен индейцев, в том числе, инков.

Культура Аргентины славится, как писателями и поэтами, например такими, как Хорхе Луис Борхес или Хулио Кортасар, так и музыкантами, и художниками, аргентинцы достигли неплохих достижений в кинематографе и спорте. Но наибольшую популярность получило все-таки танго – зажигательная музыка, невероятная пластика танцоров, потрясающее выражение чувств – все это ценится романтиками во всем мире.

«Аргентина» позволит зрителям приблизится к разнообразной культуре этой замечательной страны, насладиться по-настоящему хорошей музыкой, и полюбоваться танцами удивительной красоты. Этот проект далеко не первый в фильмографии Карлоса Саура, карьера режиссера началась еще в 1955 году с короткометражки «Фламенко». С тех пор выпущено более четырех десятков фильмов, многие из которых удостоились различных наград, например «Кровавая свадьба», «Танго», «Кармен» и другие не менее замечательные.

Смотреть онлайн фильм Аргентина 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com