logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе 2013 смотреть онлайн

Постер Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе
7.3/10 (12 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2013
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Мария Сергеенкова
Актеры:Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Андрей Струговец, Серафима Низовская, Михаил Трясоруков, Сергей Лосев, Ольга Кирсанова-Миропольская, Ринат Муталлапов, Лора Коробских
Описание кино Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе

С момента окончания событий фильма "Разреши тебя поцеловать...снова" прошёл один год. Как мы помним, главным персонажем картины являлся Власов. Он отличался способностью выкручиваться из затруднительных ситуаций, а его умопомрачительный роман с дочерью генерала никого не оставил равнодушным. Однако с течением времени многое изменилось. Власов достиг повышения, и его перевели. Главный герой переезжает поближе к Москве вместе со своею семьей, как и было ему обещано его же начальством.

В фильме мы наблюдаем, как развиваются взаимоотношения Георгия с его возлюбленной Наташей. На новое жилище они переезжают с дочкой Машенькой. На первый взгляд кажется, что у молодых всё хорошо, семья довольно-таки счастлива плюс Власов хочет сделать предложение руки и сердца Наталье, о чём он мечтал очень давно. Однако что-то до сих пор мешает главному герою совершить этот ответственный и судьбоносный поступок. Если посмотреть объективно, то, действительно, какие-то события воспрепятствовали скорой помолвке персонажей: к примеру, переезд в другой город и прочие изменения, связанные с его работой. Однако сейчас Власов понимает, что он готов, и предложение делает так, как и положено человеку в форме, фразой: «Разрешите пригласить тебя в ЗАГС».

Предложение, конечно же, было принято, что дало толчок для дальнейших развитий событий в фильме. Влюбленные во всю занимаются подготовкой к свадьбе, и, естественно, сталкиваются с рядом возникших проблем. Без главного атрибута любой свадьбы - лимузина - ну никак не обойтись. Но где же его раздобыть если кругом только военный транспорт? У невесты же совсем нет времени, чтобы выбрать себе свадебное платье мечты.

К ужасу невесты и жениха, чем ближе становится свадебная дата, тем больше проблем и конфликтов у них возникает. Власов ревнует Наталью к Молодцову, красивому подтянутому мужчине (занятие физической подготовкой не прошли даром), способному дать фору хорошей части мужского населения. Однако ревновать любящую своего будущего супруга девушку, глупо, ведь она верна ему. Наталье не пришлась по нраву идея о том, что Власов хочет устроить мальчишник, когда она о ней узнала. Ссоры происходят всё чаще. Может быть, всему виной напряжённые до предела нервы и царящая вокруг суматоха? Свадьба буквально висела на волоске, до тех пор пока на помощь не явился Муха, который помог будущим супругам разрешить все конфликты. Муха смотрит на всё происходящее с легкостью и весельем, потому что он - оптимист от бога!

Смотреть онлайн фильм Разрешите тебя поцеловать… на свадьбе 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com