logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь-морковь 3

Любовь-морковь 3 2010 смотреть онлайн

Постер Любовь-морковь 3
5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2010
Пpeмьepa:3 марта 2011, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Россия
Длительность:94 мин. / 01:34
Режиссер:Сергей Гинзбург
Актеры:Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Владимир Меньшов, Алексей Гуськов, Вячеслав Манучаров, Алина Булынко, Денис Парамонов, Михаил Козаков, Андрей Ургант
Описание кино Любовь-морковь 3

Что желает увидеть человек, выбирая для просмотра фильм комедийного жанра? Интересный, непредсказуемый сюжет. Убедительную и яркую игру актеров. Легкий, но не лишенный смысла сюжетный ряд.

Очень радует, что в последнее время комедии отечественного производства соответствуют всем запрашиваемым параметрам и сильно разбавили бесконечную реку «инакоязычных» продуктов кинобизнеса. И не просто соответствуют, а вызывают настолько высокий интерес, что авторы и продюсеры решаются на съёмку и последующих частей картины. Так и произошло с первой «Любовью-морковью», а сейчас, благодаря нашей с вами заинтересованности, мы имеем возможность посмотреть уже «Любовь-морковь 3». Итак, какую же историю расскажет нам новый фильм?

После всех перипетий прошлых перевоплощений, после череды невероятных, местами забавных, местами весьма опасных, приключений, семья Голубевых зажила-таки в мире и согласии. Кто бы мог предположить, что приезд бабушки и дедушки, что в обычных семьях является радостью, окажется концом долгожданного спокойствия. И это вполне объяснимо, так как взаимодействие тещи и свекра уже само по себе не располагает к безмятежности. А уж столкновение в замкнутом пространстве двух настолько разных личностей, как мама Марины и отец Андрея просто катализирует настоящее торнадо.

Судите сами, как утонченная, возвышенная поклонница Мельпомены и Талии, интеллигентка до мозга костей, может найти взаимопонимание с несгибаемым полковником, человеком жесткого солдатского лексикона? А если приправить эту, и без того взрывоопасную смесь, многолетней убежденностью обоих в том, что их дети ошиблись в выборе спутника жизни, что получится? А получится ситуация, в которой нельзя будет обойтись без верного друга семьи Голубевых, профессора, психолога, специалиста по семейным неурядицам и просто волшебника – Когана.

Итак, дорогой мой будущий зритель, спорим, тебе уже интересно, кто кого «примерит» на этот раз? В какую новую авантюру ввяжутся члены неспокойной семейки? С каким злым гением они столкнутся и как выпутаются из всего этого? Смогут ли поладить такие непримиримые характеры, как Владимир Андреевич и Елизавета Николаевна?

«Любовь-морковь 3» в очередной раз опытным путем докажет, что для того, чтобы понять человека, необязательно долго узнавать его, достаточно ненадолго стать этим человеком.

Смотреть онлайн фильм Любовь-морковь 3 2010 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. sistem
    Добавлен: 19 ноября 2015 04:36
    Фильм Любовь-Морковь очень интересный, 2 раз уже пересматриваю и вам советую. В фильме очень хороший юмор, не в каждом фильме найдешь такое. Сюжет тоже очень приятный и увлекательный, так что советую всем))
  2. sunnykristyna
    Добавлен: 19 ноября 2015 14:24
    Смотрела все три части и хотело бы отметить, что эта часть наиболее комфортная и смешная, так как актеры хотя бы тут не переигрывают. Моменты бывают очень смешные и пород даже забываешь, что все это уже как то надоело со всеми этими перевоплощениями. И смотришь уже только ради удовольствия, а не потому, что хочешь понять, чем же все же закончиться долгожданный фильм.
  3. circus
    Добавлен: 23 ноября 2015 16:40
    Честно говоря, многого от фильма не ждал, но этот произвел впечатления. Фильм весёлый, смешной. Актёры сыграли свои роли превосходно. Полностью удовлетворен просмотром. Крепкая пятерка)))

    😕

  4. elenakomsamol
    Добавлен: 20 июня 2016 08:41
    Интересный фильм. Мне очень понравился. Гоша Куценко в паре с Кристиной Орбакайте – просто неподражаемы. Споры поколений, поиски общего языка. Несовместимость характеров у сватов – это всё взято из реальной жизни. Авантюрные похождения придают фильму юмористический характер. Смотрела и смеялась практически в каждом кадре.
abuse: hdxasite@gmail.com