logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Любовь-морковь 2

Любовь-морковь 2 2008 смотреть онлайн

Постер Любовь-морковь 2
6.3/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:
Пpeмьepa:23 декабря 2008, «Каропрокат»
Страна:Россия
Ограничение возраста:12+
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Максим Пежемский
Актеры:Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Денис Парамонов, Алина Булынко, Лидия Вележева, Кирилл Плетнёв, Ольга Орлова, Андрей Ургант, Дарья Дроздовская, Прохор Дубравин
Описание кино Любовь-морковь 2

Десять лет назад чета Голубевых встретила профессора Когана и поняла, что значит любить не только себя, но и свою половину, смогла избежать развода и вернуть «Любовь-морковь». Да и со временем их семья стала больше – у Марины (Кристина Орбакайте) и Андрея (Гоша Куценко) родились мальчик и девочка.

Голубевы старшие ведут размеренную жизни, делают карьеру и редко разговаривают с детьми. Они не прислушиваются к ним, заменяя себя – няней, а живую собаку – роботом. Но вот на их десятый день рождения к ним в дом приходит уже знакомый профессор и дарит Свете (Алина Булынко) и Глебу (Денис Парамонов) уникальный подарок: возможность понять своих родителей и узнать, что значит «Любовь-морковь». А на следующий день взрослые и их дети обменялись телами. В этот день все перевернулось с ног на голову. Света и Глеб поразили учителей и одноклассников своими знаниями, а «взрослые» герои только и успевали попадать в казусные ситуации, пытались зарабатывать «чебуреком», танцевать в клубе, готовить суши и обучать плаванью. Это событие совпало с проблемами на работе у Андрея, его хотят подставить, заменив брильянт подделкой. Смогут ли дети и родители понять друг друга, вернуться на свои места, а заодно сохранить свое семейное гнездо и достойное имя, понять, что же такое «Любовь-морковь»?

Сюжет фильма, конечно, банальный, уже снято множество фильмов с аналогичным сюжетом («Просто ужас», «Чумовая пятница»), но при этом в нем все-таки есть своя «изюминка». Это детективная линия сюжета, которая увлекает сразу с «головой». Кроме того «Любовь-морковь» отличается потрясающей игрой актеров. Кристина и Гоша, отлично играют «маленьких» Свету и Глеба, изображая озорство и в то же время искренность главных героев. А Алина и Денис поражают серьезностью своих ролей, показывая, как нужно держаться в нестандартных ситуациях. Режиссёр фильма, Максим Пежемский, наполнил фильм безграничным весельем «Интернов» и юмором «Нашей Russia».

«Любовь-морковь» идеальное решение для просмотра в кругу семьи и друзей в плохую погоду для поднятия настроения.

Смотреть онлайн фильм Любовь-морковь 2 2008 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 20 октября 2015 10:23
    Любовь морковь 2 - это достойное продолжение первой кинокартины. В ней по прежнему все те же главные герои Марина и Андрей. И по прежнему эти потрясающие роли исполняют Гоша Куценко и всеми любимая Кристина Орбакайте. В этой части у них появляются прекрасные детки. В целом прикольная комедия получилась.
  2. Оля
    Добавлен: 29 декабря 2015 22:09
    Гоша Куценко и Кристина Орбакайте замечательно сыграли как в первом фильме, так и в "Любовь-морковь 2". Настолько хорошо, что им без проблем можно было бы снимать смело и "Любовь-морковь 3, и даже 4) "Любовь-морковь 2" является замечательным продолжением первой части приключений Марины и Андрея с маленьким дополнением - детьми) Обмен телами происходит вновь и члены семьи узнают много интересного друг о друге) Отличная и смешная комедия.
abuse: hdxasite@gmail.com