logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Крампус: Расплата

Крампус: Расплата 2015 смотреть онлайн

Постер Крампус: Расплата
2.9/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:3 ноября 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Роберт Конуэй
Актеры:Моника Энгессер, Амелия Хаберман, Джеймс Рэй, Кевин Ти, Sean G P Anderson, Оуэн Конуэй, Кэрри Рэпп, Shawn Saavedra, Nathaniel Burns, Alexandria Stevens
Описание кино Крампус: Расплата

Все ребятишки, которые вели себя хорошо весь год, всегда получают на Рождество подарки от Санта Клауса или, как его еще называют, Святого Николауса. Этот добрый персонаж видит поступки всех детей без исключения, и от его взгляда не ускользнет даже мелкий плохой поступок, из-за которого шалун не получит свой рождественский подарок. Но если Святой Николаус наказывает тем, что оставляет без подарка, то его антипод Крампус, который также наблюдает за всеми, затаскивает тех, кто себя плохо вел, в свою обитель, расположенную не где-нибудь, а в самом аду.

Однако главная героиня нового фильма ужасов «Крампус: Расплата» по имени Зоуи умудряется подружиться с этим злобным демоном. Несмотря на то, что это обозленное существо способно превратить рождественское торжество в сущий кошмар, девочка с удовольствием проводит с ним время и с нетерпением ждет встречи. Так как Крампуса видит только главная героиня, то родители не придают особого значения тому, что дочка общается со своим невидимым другом – в конце концов у многих детей ее возраста есть свой вымышленный приятель, с которым интересно поболтать.

А в это время спокойная жизнь маленького городка оказывается в прошлом – накануне Рождества происходит несколько жестоких и кровавых убийств. За расследование этих ужасных преступлений берется местный детектив, который случайно выходит на девочку и ее демонического друга. На чьей же стороне окажется малышка? Будет ли она помогать Крампусу в его расправе над людьми или будет противостоять великому злу?

«Крампус: Расплата» – это классический «рождественский ужастик», своеобразный жанр, который прижился не только в США, но и во всем мире. Видимо, телезрителям приелись добрые рождественские сказки со счастливым концом и захотелось чего-то «поострее». Поэтому в первую очередь, этот фильм придется по душе любителям ужастиков, маленьких городков и всего, что связано с демонами и всем демоническим. Незамысловатый сюжет с неожиданными поворотами затягивает с первых минут и способствует просмотру буквально на одном дыхании.

Смотреть онлайн фильм Крампус: Расплата 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com