logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дочь Бога

Дочь Бога 2015 смотреть онлайн

Постер Дочь Бога
5.4/10 (51 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:8 сентября 2016, «25th Floor Film»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:102 мин. / 01:42
Режиссер:Ги Малик Линтон
Актеры:Ана де Армас, Гейб Варгас, Сэнди Техада, Эриель Р. Пачеко, Исмаэль Круз, Энтони Руис, Стивен Томпсон, Киану Ривз, Мира Сорвино, Дения Браче
Описание кино Дочь Бога

Согласитесь, ох как мало-мало осталось уникальных идей в современной кинематографии. Тем притягательнее пресытившемуся зрителю окажется оригинальная задумка, которую воплотили в цифровую жизнь создатели картины «Дочь Бога». И даже ходить далеко не нужно, одно только название вызывает здоровое любопытство. Какая такая дочь? Любой человек, хоть поверхностно знакомый с религиозными догматами, скажет вам, что слышал только о сыне, причем как о единственном ребенке Бога. Фантазия, достойная высоких материй.

Кто же она, эта избранная? Наверное, истинно верующая меценатка, отдающая нуждающимся всё до последней нитки, или монахиня, посвятившая свою жизнь на земле служению небесному Отцу? А вот и нет! Дочерью Бога оказывается эмигрантка из Латинской Америки – Изабель, пытающаяся приспособится и выжить в Соединенных Штатах, преподающая в самой простой школе. Как она поведет себя, когда увидит и услышит то, чего не может существовать в реальности? Как справится с собой и осознает эти страннейшие видения? Изабель предстоит узнать тайну своего происхождения и, ни много ни мало, спасти наш мир от угрозы полного уничтожения, вызванной только приобретенным отцом. Перед лицом опасности она окажется не одна, а со своим новым знакомым, полицейским детективом. Который, использовав уже все земные способы найти жестоких убийц своего напарника, готов поверить и в сверхъестественное.

Интересный факт: Киану Ривз, исполняющий главную мужскую роль, в своих интервью не раз упоминал, что в детстве видел привидения. Актер всю жизнь пользуется разнообразными амулетами и талисманами и, по мнению коллег, является самым загадочным и странным из их братии. Интересно, что из собственного «я» он переложил на героя фильма?

«Дочь Бога» стоит посмотреть хотя бы потому, что этот фильм будут громко обсуждать. Ведь именно тема религии, казалось бы самая мирная, вызывает в современном обществе весьма горячие споры, иногда даже чересчур. Желаю вам приятного просмотра одной из самых небанальных кино новинок последнего времени!

Смотреть онлайн фильм Дочь Бога 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. pantydahlia06
    Добавлен: 4 декабря 2015 15:37
    Без сомнения фильм (Дочь бога) можно отнести к разряду неординарных фильмов. В первую очередь из-за необычного сюжета и затрагиваемых там тем, которые несомненно вызовут немало споров и дискуссий. Название конечно относительное и мы прекрасно знаем что у бога никакой дочери не было, здесь имеется ввиду совсем иное. Стоит отметить потрясающую работу Киану Ривза!
  2. Полячка
    Добавлен: 6 февраля 2016 22:14
    Достаточно занятный фильм.Можно даже сказать что мне понравилось,хотя я никогда не фанател от религиозной тематики.Кеану Ривз как всегда на высоте (Субъективное мнение-люблю этого актёра).Остался осадок, а это мне всегда нравится)
  3. Mriyana
    Добавлен: 8 февраля 2016 12:41
    Нет в этом фильме ничего мистического и Божественного. Фильм нудный, печальный, не несущий смысловой нагрузки! Я вот не пойму тот кто писал аннотацию к фильму, что имел ввиду, когда писал "Изабель предстоит узнать тайну своего происхождения и, ни много ни мало, спасти наш мир от угрозы полного уничтожения". С девушкой происходили всю жизнь ужасные вещи, а она замещала их в воспоминаниях какими то мистическими событиями, и сама начинала в них верить. Я однозначно не рекомендую этот фильм к просмотру!
abuse: hdxasite@gmail.com