logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Джой

Джой 2015 смотреть онлайн

Постер Джой
7.8/10 (4 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:21 января 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Дэвид О. Расселл
Актеры:Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Брэдли Купер, Эдгар Рамирес, Дайан Лэдд, Вирджиния Мэдсен, Изабелла Росселлини, Даша Поланко, Элизабет Рём, Сьюзэн Луччи
Описание кино Джой

Спорим, вам абсолютно ничего не говорит имя – Джой Мангано? Нет, это не известная актриса, не популярная певица и не выдающаяся спортсменка. Она узкоспециализированная изобретательница, эдакая бытовая фея, облегчившая одной из своих придумок домашние хлопоты сначала тысячам американок, а потом и миллионам других женщин по всему миру. Вполне вероятно, что вы пользуетесь созданием Джой почти ежедневно, не задумываясь об авторе этой полезной вещи. Признайтесь, я вас заинтриговала? Хорошо-хорошо, уже рассказываю. Мисс Мангано модернизировала близко всем знакомую обычную швабру, переконструировав её так, что она стала само отжимающейся. Новинка имела бешеный успех и стала пользоваться постоянным спросом, подняв свою разработчицу на вершину финансовых гор, и превратив её в процветающую бизнесвумен.

Кинолента, которую я вам сегодня представляю, это история Джой. Художественная интерпретация реальной истории женщины, прошедшей весь путь от практически нищеты до блестящего мира больших денег.

Мать-одиночка, крутящаяся как белка в колесе на нескольких работах, разрывающаяся между воспитанием троих детей и поиском способов обеспечить их всем необходимым. Джой не теряет надежды вырваться из замкнутого круга. Не теряет оптимизма и не оставляет попыток открыть собственное дело. Она сталкивается со всевозможными бюрократическими препонами, с настойчивым противодействием чужих людей, с неодобрением и неожиданным предательством близких. Но не опускает рук, не сдается, как та лягушка в кувшине с молоком, не теряет веры и, в конце концов, добивается желаемого. Теперь Джой может реализовать все свои задумки, исполнить любые желания своих детей и перещелкать по носам всех тех, кто отворачивался от неё в трудные времена. Она становится воплощением той самой американской мечты.

Картина безусловно мотивирует, заставляя поверить в собственные силы, в возможность осуществления своих самых смелых фантазий, в вероятность воплощения в жизнь вынашиваемых в голове идей. Нельзя обойти вниманием актерский состав этого фильма. Главную роль исполнила талантливая красотка Дженнифер Лоуренс. Роберт де Ниро, мне кажется, не нуждается в представлениях, давно завоевав все звания и собрав все лавры. Ну, и неподражаемый Брэдли Купер, причина моря слез влюбленных поклонниц и незаменимый участник любого мальчишника. После всего перечисленного вы не сможете хоть одним глазком, да не взглянуть эту кино новинку. Приятного же просмотра!

Смотреть онлайн фильм Джой 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Mriyana
    Добавлен: 28 декабря 2015 18:00
    Фильм Джой, довольно интересный по моему мнению! История главной героини восхищает. Она нашла в себе силы переступить черту обыденности, и изменить свою жизнь. Хотя на её пути постоянно возникали преграды, злые, корыстные люди, и близкие не оказывали поддержки, она все равно не сдавалась и шла напролом. Есть немного наивности и немного везения. Главное что она верила в справедливость этого мира, несмотря ни на что. Для себя я извлекла один урок - нужно надеяться только на себя, не слушать никого! Надеюсь вы тоже извлечете что-то полезное, кроме интересного просмотра!
abuse: hdxasite@gmail.com