logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сестры

Сестры 2015 смотреть онлайн

Постер Сестры
6.5/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:14 января 2016, «UPI»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:118 мин. / 01:58
Режиссер:Джейсон Мур
Актеры:Эми Полер, Тина Фей, Майя Рудольф, Айк Баринхолц, Джеймс Бролин, Дайэнн Уист, Джон Сина, Джон Легуизамо, Бобби Мойнахан, Грета Ли
Описание кино Сестры

В центре событий фильма «Сёстры» находятся Маура и Кэти Эллис. Две неразлучные сестрёнки всю свою жизнь считали друг друга лучшими подругами и даже не могли себе представить такую ситуацию, если бы они были не вместе. Все свои проблемы, которых было не мало, решали только вместе, доверяя друг другу самые страшные секреты. С самого рождения они жили в одном очень светлом и большом доме со своими родителями, который стал не просто местом для проживания, а собственным миром, где они переживали все свои радости и неудачи вместе. Прошло время, и сёстры выросли, но они не отдалились друг от друга, а наоборот стали ещё больше доверять друг другу. У одной уже появилась успешная карьера, а другая проживала свою жизнь, не задумываясь о будущем.

В один из самых обычных дней сестрички Эллис отправляются в гости к своим родителем в дом, где прошло самое яркое и запоминающееся детство, но то, что они увидели, подвергло их в шок. Выйдя из машины, они сразу же увидели табличку о продаже дома. Расстроенные и подавленные девушки отправились к своим родителям, чтобы переубедить их в этом, но как оказалось, что это решение не подлежало изменениям, и уже давно всё решено. Более того, от девушек требовалось вывести все свои необходимые вещи и навести порядок во всём доме до продажи. Как же можно расстаться с местом самых приятных воспоминаний? Правильно! Маура и Кэти решают устроить самую сногсшибательную и запоминающуюся вечеринку в их жизни.

Они сразу же начали готовиться к грандиозному событию, которое должно, несомненно, оставить след в их воспоминании о любимом доме. Девушки отправляются в магазин, чтобы купить немало выпивки и продуктов для вечеринки. Украшение дома тоже не прошло стороной, ведь вечеринка должна соответствовать выбранной теме – школьные годы. Для этого сёстрам Эллис нужно собрать всех своих приятелей с бывшей школьной жизни, но это не так просто, ведь прошло уже много времени и всех разбросало в разные уголки планеты. Не бывает ничего не возможного для наших сумасшедших сестёр, и они всё-таки собирают всех своих школьных друзей. Кто-то так и не смог сделать блестящую карьеру, а кто-то забрался так высоко, что жизнь течёт как по маслу. Приятно вспомнить былые времена, но это никогда не обходится без воспоминаний старых обид. Обстановка нагнетается за счёт этого, и девушки начинают выяснять отношения. Однако происходит то, что навсегда может поменять взгляд на всё, что их окружает.

В конце фильма «Сёстры» вы увидите, чем же закончилась грандиозная вечеринка, и получилось ли у Мауры и Кэти смириться с продажей дома.

Смотреть онлайн фильм Сестры 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. александор
    Добавлен: 26 марта 2016 09:46
    НАЧАЛО ФИльма не очень ,как то скучновато но ближе к середине сюжет раскручивается и становиться интересно как эти сестрёнки выберутся из сложившейся ситуаций ведь чем дальше в лес тем больше дров ,своей выходкой и желанием веселиться они разнесли весь родительский дом и перешли за рамки всех норм.
  2. mony
    Добавлен: 8 июня 2016 04:02
    Фильм Сестры я бы сказала мелодрама с нарастающей тревогой но не как не комедия про сестер которые узнали что продается их дом в котором они выросли и что дальше посмотрите у каждого есть скелеты в шкафу
abuse: hdxasite@gmail.com