logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Барахольщик

Барахольщик 2015 смотреть онлайн

Постер Барахольщик
5.1/10 (14 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:26 февраля 2015
Страна:Великобритания
Длительность:84 мин. / 01:24
Режиссер:Мэтт Уинн
Актеры:Миша Бартон, Роберт Неппер, Эмили Атак, Эндрю Бакли, Валин Кэйн, Джон Секвилл, Шарлотта Солт, Richard Sumitro, Джэми Бэйкон, Филип Филмар
Описание кино Барахольщик

У всех есть свои секреты и некоторые должны оставаться таковыми. Главная героиня фильма «Барахольщик» – Элла собирается выйти замуж за мужчину своей мечты. Он богат, красив, но у него есть секрет. Он ведет дневник, который прячет от своей невесты, а с недавних пор и вовсе запрятал его в куче ненужных вещей в отсеке арендуемого хранилища.

Девушка не может оставить все, как есть, ей нужно удостовериться, что их отношениям ничего не грозит, что её возлюбленный верен ей, и подговаривает свою подругу Молли достать этот самый дневник. Элла тайком заполучает ключ-карту от хранилища и направляется к желанной цели. Подруги без труда добираются до места, минуют охранника и спускаются на самый нижний, четвертый уровень, используя криминальный опыт Молли.

Коридор, ведущий к двери, пуст и вызывает смутные чувства. Повсюду валяется хлам, мигает свет. Девушки едва находят нужную дверь и, наконец, открывают её. Внутри темно и пока Элла пытается наладить свет, нечто нападает на её подругу и забирает её внутрь. Девушка спасается бегством, попадая на этаж выше, и встречает других поздних посетителей хранилища. Коп, хиппи, сидящая на инсулине, парень, потерявший работу и пара, на грани развода. Все они оказываются здесь и сейчас в этих бесконечных коридорах с одинаковыми дверями, за каждой из которых таятся свои секреты. Элла пытается объяснить им, что произошло, но она слишком напугана, а её случайные знакомые не слишком то ей верят. Но время вышло, хранилище закрывается на ночь, и каждому придется решить для себя, во что верить.

Сюжет фильма «Барахольщик» может показаться Вам простоватым, но кто сказал, что все именно так, как кажется на первый взгляд? Поклонники жанра «ужасы» не будут разочарованы, Вы увидите в кадре множество разнообразных смертей. Минимальное количество спецэффектов, наложенного грима, компьютерной доработки, здесь всё по-настоящему, все это игра актеров и Вашего воображения.

Это фильм, который будет держать Вас в напряжении, шокируя неожиданные поворотами по мере прогресса повествования. Возьмите ведро попкорна и остановите свой выбор именно на нем. Возможно, Вы несколько раз подумаете, прежде чем завести свою ячейку в хранилище. И помните, некоторые двери не стоит открывать.

Смотреть онлайн фильм Барахольщик 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Бородай
    Добавлен: 4 декабря 2015 10:46
    Тут я полностью согласен с тем, что не стоит открывать все двери. Особенно, если эти двери запретил вам открывать Синяя Борода. У меня при просмотре фильма «Барахольщик» почему-то возникли ассоциации с этой детской сказочкой про страшную Синюю Бороду, который убивал всех своих непослушных жен. Кино получилось интересное. Может потому, что в душе я и сам барахольщик и вечно храню в кладовке кучу давно не нужного старья.
abuse: hdxasite@gmail.com