logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сахар

Сахар 2014 смотреть онлайн

Постер Сахар
8.9/10 (58 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Документальные фильмы
Год:2014
Пpeмьepa:10 марта 2016, «ЦДК»
Страна:Австралия
Ограничение возраста:12+
Длительность:103 мин. / 01:43
Режиссер:Дэймон Гамо
Актеры:Дэймон Гамо, Хью Джекман, Milla Bakaitis, Ричард Дейвис, Скайлар Дельфинус, Кристина Эванс, Стивен Фрай, Зои Гамо, Лиза Глафчис, Бенжамин Хэнкок
Описание кино Сахар

Современное общество пытается всеми способами бороться с ожирением, которое захватывает всё больше и больше людей. Появилось понятие, как «здоровое питание», которое далеко не всегда можно назвать таковым. Конечно же, первым делом человечество начало борьбу с таким продуктом как сахар, сменяя его на сладкий заменитель, который якобы не прибавляет вес и приносит только пользу. Все производители стали добавлять в свою продукцию не сахар, а что-то похожее на него. Но со временем у людей, которые питались данной «здоровой» продукцией, начинаются большие проблемы со здоровьем, в том числе и с лишним весом.

Дамон Гамо – австралийский актёр и режиссёр, создавший фильм «Сахар» для того, чтобы показать всему миру воздействие на человеческий организм всех, так называемых «здоровых продуктов», которые якобы не ведут к ожирению и вообще полезны для человека. Он создаёт собственный эксперимент и начинает питаться продуктами, которые имеют маркировку «полезно для здоровья». Снимая всё на свою камеру, он пристально следит за изменениями, происходящими с его телом.

Съедая все эти батончики, обезжиренные молочные продукты, соки под видом «здоровой пищи», как подписывают их производители, он всё больше убеждается в том, что данная продукция не только не несёт никаких полезных веществ, но и очень сильно вредит здоровью. Люди начинают не худеть, а наоборот – набирать вес, но что самое страшное всё это ведёт и к малоприятным заболеваниям различных органов. Гамо приходит к выводу, что их могли поразить «новейшие» заменители привычных ингредиентов, в том числе и сахара заменители.

Все свои эксперименты Дамон снимает на камеру, чтобы наглядно показать, как изменяется его тело и жизнь в целом. В начале съёмок он имеет спортивное телосложение, о котором мечтают многие мужчины. Но его тело постепенно приобретает иной вид: рыхлая кожа, которая приобрела другой цвет, свисающий живот и округлые части тела. Появились и проблемы со здоровьем, проявляющиеся в сердечной боли и множеством других немаловажных симптомов, которых не было до начала эксперимента. Благодаря фильму «Сахар» Дамон надеется достучаться до людей, который гонятся за модой питаться «здоровыми продуктами». Он хочет донести до всех нас, что некоторые продукты под данной маркировкой лучше всего опасаться для своего же блага.

Смотреть онлайн фильм Сахар 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 8 декабря 2015 05:19
    Фильм Сахар рассказал нам о том, что такое сахар и как он влияет на человека. Как приводит к ожирению и что такое здоровое питание, которое продают в магазинах. К чему приводят последствия поедания таких продуктов (челок думает что питается здоровой едой, а ему плохо и плохо) Посмотрите - это интересно.
abuse: hdxasite@gmail.com