logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Виндзор Драйв

Виндзор Драйв 2015 смотреть онлайн

Постер Виндзор Драйв
0/10 (0 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:28 августа 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Natalie Bible'
Актеры:Самира Армстронг, Anna Luca Biani, Мэтт Коэн, Каян Дюбуа, Метрикс Фиттен, Бэйли Геддис, Альберто Джоррин, Гари Кон, Джиллиан Мюррэй, Мэнди Мусгрейв
Описание кино Виндзор Драйв

У каждого человека есть свои тараканы, без исключения. Просто у одних их больше, у других меньше. А если в довесок обладаешь вспыльчивым и неуравновешенным характером, то жизнь становится особенно нелегкой. Главный герой детективного триллера «Виндзор Драйв» по имени Ривер Миллер может это подтвердить на личном опыте.

Парень работает актером и на первый взгляд ничем не отличается от своих сверстников. Он создает впечатление спокойного и адекватного человека, немного уставшего от окружающей его обстановки. И однажды решает оставить в прошлом все свои невзгоды и отправится в Голливуд, чтобы начать жизнь с чистого листа. Однако непросто это сделать, когда тебя приводит в ярость любая мелочь, даже самая никчемная и незначительная. Спокойствие резко сменяется ужасным гневом, способным крушить все, что окажется в поле зрения главного героя. Гнев настолько ослепляет его, что он не видит ничего вокруг и не отдает ни малейшего отчета о последствиях.

С такой особенностью характера особенно сложно пробиться в жизни, подниматься по карьерной лестнице и шагать к всемирной славе и признанию, но Ривер не сдается, а пытается побороть себя. Однако чем сильнее оказываемое действие, тем сильнее темная и загадочная сущность прорывается наружу. Он понимает, что внутренние демоны никуда не исчезнут, от них невозможно избавиться, и рано или поздно сумасбродство и безрассудность одержат верх. Ведь негативные стороны также имеют право на существование.

В съемках «Виндзор Драйв» принимали участие такие актеры как Мэтт Коэн, который получил известность благодаря главной роли в фильме «Бугимен 2», а также сыграл молодого Дина Винчестера в популярном телесериале «Сверхъестественное». Самира Армстронг, карьера которой началась с фильма «Недетское кино» и успешно продолжилась в сериале «Остаться в живых» и многие другие.

Триллер «Виндзор Драйв» – это первая полноценная работа начинающего режиссера Натали Байбл. Следует отметить, что фильм вполне соответствует своему жанру и захватывает с первых минут просмотра.

Смотреть онлайн фильм Виндзор Драйв 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com