logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Сквозь тернии

Сквозь тернии 2015 смотреть онлайн

Постер Сквозь тернии
3.4/10 (70 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:5 апреля 2015
Страна:Канада, США
Длительность:100 мин. / 01:40
Режиссер:Нэнси Сэвока
Актеры:Хизер Грэм, Рейчал Карпани, Джейсон Льюис, Мэйсон Кук, МакКензи Грэй, Джедидайя Гудакр, Эмили Теннант, Кристин Липпа, Глайнис Дейвис, Вина Суд
Описание кино Сквозь тернии

Семья Доллангенджеры ничем не отличается от других семей. Кетрин и Кристофер живут счастливо с двумя сыновьями, но они скрывают от всех какую-то тайну, о которой они не хотят даже вспоминать. Но вот, в соседний дом переезжает старая женщина, которая почти не выходит из дома. Ею сразу заинтересовались мальчики, они раньше часто заглядывали в окна дома. Они начинают фантазировать, кто она. Может она ведьма, которая колдует по ночам и варит снадобья. Или молодая преступница в бегах, прикинувшаяся старой женщиной, чтоб ее не узнали. А может она шпионка, следящая за всеми. Родители еще не знают, что у них появилась новая соседка. Однажды, младший из семейства, собираясь в очередной раз заглянуть в соседские окна, попался. Загадочная соседка его обнаружила. Мальчик хотел тут же убежать, но увидел добрую улыбку с ласковыми глазами и остановился. Познакомившись со старушкой, парень стал часто ее навещать. Ему нравилось общаться с ней, она притягивала, казалась такой родной.


Мальчик стал все чаще проводить время с соседкой, забросил уроки и друзей, проводя почти все свое свободное время у старушки, начал странно вести себя по отношению к родителям. Те не могли понять странного отношения сына до тех пор, пока неожиданно отец не узнал, что он часто навещает женщину, живущую в соседнем доме. Тогда отец отправился туда, чтобы все выяснить и с удивлением узнает в соседке родную мать, которую не видел много лет, еще с детства. Кристофер вспоминает детские обиды и тайну, которую он хотел бы скрыть от всех. Но у его матери свои планы. Она отдала своему внуку книгу, прочитав которую мальчик узнал все секреты своей семьи. С каждой сценой открываются все больше тайн.


Фильм «Сквозь тернии» снят по роману американской писательницы Вирджинии С. Эндрюс. Это третий фильм снятый по ее романам. Первые два называются «Цветы на чердаке» и «Лепестки на ветру». Эти романы были очень известны в 80-х годах. Вирджиния умерла в 1986 году. Но известно о существовании четвертой части «Сад теней» и пятой «Семена прошлого». Их дописал писатель Эндрю Найдерман в стиле Вирджинии Эндрюс. В главной роли снялся один из секс символов Америки Джейсон Льюис. Известный по сериалу «Секс в большом городе».

Смотреть онлайн фильм Сквозь тернии 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com