logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Затмение

Затмение 2015 смотреть онлайн

Постер Затмение
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Криминал, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Вольга»
Страна:Испания, Канада, США
Ограничение возраста:18+
Длительность:106 мин. / 01:46
Режиссер:Алехандро Аменабар
Актеры:Итан Хоук, Эмма Уотсон, Дэвид Тьюлис, Лотер Блюто, Дейл Дикки, Давид Денсик, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Питер Макнил, Адам Батчер
Описание кино Затмение

В совместно испано-канадском фильме снятым в жанрах детектива и триллера с элементами ужаса «Затмение» от режиссера Алехандро Аменабар (известный нам по фильму Агора), мы узнаем непростую историю об ужасной судьбе маленькой девочки.

События в картине «Затмение» будут происходить в одном из штатов Америки. Анджела Грей обратилась в местное отделение полиции с просьбой защитить ее от папы, она еще совсем ребенок. Состояние малютки подавленное и чтобы разобраться в происходящем детектив Брюс Киннер, которому поручили это задание, обращается к психологу. Над нашей героиней проводится сеанс гипноза, который открывает ужасающие факты. Получается так, что ее папа состоит в некой сатанинской секте и позволяет своим собратьям из этой секты проводить над ней всякие демонические и сатанинские ритуалы.Желая защитить ее от преследования зловещего тайного общества, полицейский, оказывается, втянут в пугающий мир оккультизма.

Взяв это ужасающее дело в свои руки, он начинает расследование. Первым делом коп пытается допросить подозреваемого человека, то есть ее родителя, но это не даёт результатов. Он вообще не помнит ничего, что приключилось с ним в эти дни, поэтому не может подтвердить слова сыщика. Отец малютки не понимает, что вообще творится, потому что все его воспоминания о том злополучном времени стёрлись из его головы. Ему очень сложно понять ситуацию, потому что его дочь утверждает, что он вытворяет с ней такие страшные вещи, хотя у него даже мысли об этом не было, ведь мужчина очень любит свою доченьку и не может так с ней поступить. Это огромный груз на его душе, который с каждым часом всё тяжелеет.

Ведь если его дочка говорит правду, то ему незачем жить на этом свете. Это жестокое предательство. Отца так же придают гипнозу, чтобы он смог вспомнить, что с ним приключилось в эти дни. Стёртая память не дает покоя ему. А ситуация, в которую попал наш полицейский, кажется ему совершенно непонятной, то, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.

Как будут обстоять дальше дела у маленькой девочки и ее отца? Сможет ли наш герой Киннер разобраться в этой мрачной тайне? Кто за этим всем стоит? Узнаем, посмотрев кинокартину «Затмение», которая в свою очередь я думаю, напустит немного ужастика и страшилки в наши сердца.

Смотреть онлайн фильм Затмение 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Оксана
    Добавлен: 18 марта 2016 19:52
    Отличное кино, без мистики и луж крови. Порадовали, спасибо!
abuse: hdxasite@gmail.com