logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Трамбо

Трамбо 2015 смотреть онлайн

Постер Трамбо
8.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Биографические фильмы, Драмы
Год:2015
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Парадиз»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:124 мин. / 02:04
Режиссер:Джей Роуч
Актеры:Брайан Крэнстон, Дайан Лэйн, Хелен Миррен, Луис С.К., Эль Фаннинг, Джон Гудман, Майкл Стулбарг, Алан Тьюдик, Адевале Акинойе-Агбаже, Дин О'Горман
Описание кино Трамбо

Чаще всего успешные люди представляют собой опасность для правительства, ведь у них есть собственные взгляды на жизнь, которые они выносят на публику. Если публичный человек начинает думать и говорить о вещах, которые не выгодны для верхов общества, то они всеми путями стараются очернить человека, даже если он талантливый и уникальный. Стоит чёткая задача, которая подразумевает устранение опасности в лице успешного человека за его личные побуждения.

Фильм «Трамбо» рассказывает нам о жизни уникального и талантливого сценариста Далтона Трамбо, проживавшего в Голливуде. Он покинул наш мир в 1976 году, то до сих пор остаётся в сердцах у многих людей, которые интересовались его бесценным творчеством. В драме, основанной на реальных событиях, роль Трамбо сыграет замечательный актёр Брайан Крэнстон.

Далтон Трамбо всем запомнился как потрясающий голливудский сценарист, который подарил немало известных картин. Его уважали все, кто его знал: коллеги, продюсеры, люди, которые его знали или просто слышали. Он всегда был уверен, что нужно радоваться каждой прожитой минутой, а за уважение со стороны человечества он всё больше и больше старался создать шедевры. В 1943 году Трамбо вступает ряды Коммунистической партии Соединённых Штатов Америки. Казалось, что ничего не сможет помешать успешной карьере и всемирному признанию, но этот роковой день перевернул всё с ног на голову. Этот поступок навсегда поменял карьеру Далтона.

Фильм «Трамбо» рассказывает нам о том, что в середине двадцатого века большинство американцев считали коммунистов злом, надвигающимся на справедливое правительство, которое всех устраивало. Трамбо вместе с другими сценаристами, вступившими в Коммунистическую партию, попали в «чёрный список». Поддержание данной партии не приветствовалось, более того оно отрицательно сказывалось на дальнейшей судьбе человека. После этих событий от талантливого сценариста начали отворачиваться все известные продюсеры, актёры и люди, любившие его.

Но великого сценариста Далтона Трамбо просто так не сломить, он не просто так был самым известным и талантливым человеком, который добился всего с помощью своего блистательного ума и хватки. Он всю свою жизнь был предан писательством, для него это было важнее, чем вода и воздух. Далтон ищет различные способы, чтобы обойти все запреты правительства и донести до всего человечества, что никто на свете не может указывать, что и когда писать, ведь все люди должны быть свободны, должны решать всё самостоятельно. Сценарист ищет различные способы, чтобы была возможность вернуться в профессию всей своей жизни. Он решает взять псевдоним, ведь может тогда ему удастся вернуться к любимому делу. Сможет ли справиться наш герой с препятствиями, которые подготовила ему жизнь?

Смотреть онлайн фильм Трамбо 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. mony
    Добавлен: 25 января 2016 05:30
    Трамбо больше документальный фильм. Он рассказал нам историю о выдающемся сценаристе Далтона Трамбо, который заполнился потрясающим уникальным и талантливым сценаристом. Посмотрите как люди всходят на Олимп, а потом чуть ли ни падают вниз.
abuse: hdxasite@gmail.com