logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Дон Верден

Дон Верден 2015 смотреть онлайн

Постер Дон Верден
6.3/10 (20 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:28 января 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Джаред Хесс
Актеры:Сэм Рокуэлл, Эми Райан, Уилл Форте, Дэнни Макбрайд, Джемейн Клемент, Стив Пак, Лесли Бибб, Скай Элобар, П.Дж. Будуск, Янив Мойал
Описание кино Дон Верден

Главным героем данной кинокомедии является Дон Верден. Когда-то он был известным археологом: около пятнадцати лет назад он проводил раскопки в Израиле, где сумел разыскать некоторое количество артефактов, подтверждающих правдивость текстов Библии. Данные находки упрочили веру людей по всему миру. Тогда Дона возводили в ранг национальных героев. И сам Верден – очень верующий человек, всегда старавшийся обратить людей в христианство.

Но вот прошли годы. Никаких новых открытий Дон не совершил, на его лекциях и семинарах практически нет слушателей, уже устаревшие книги и DVD-диски тоже почти не продаются. И вот к Вердену обращается пастор одной из американских церквей Тони Лазарус. Ему необходимо, чтобы Дон произвел раскопки на Святой Земле, отыскал что-нибудь интересное для общественности. Лазарус готов профинансировать Вердена лишь ради собственной выгоды: ему надо восстановить популярность церкви, вернуть прихожан. А еще, как оказалось, даже среди церквей есть конкуренция, и довольно серьезная. Основным соперником Тони является бывший сатанист Фонтэйн, теперь ставший христианином. И для поддержания конкурентоспособности Лазарусу срочно нужна сенсационная реликвия – череп Голиафа.

Дон Верден и его команда отправляются в экспедицию в Израиль. Однако команда слишком разрознена, среди ее членов возникают множество противоречий. А долгие поиски в итоге так ничем и не заканчиваются: никаких новых артефактов не обнаружено. Но что же теперь делать Вердену? Не возвращаться ведь с пустыми руками...

Поразмышляв некоторое время, Дон решается на обман: он крадет череп из старой безымянной могилы и выдает его за искомый череп Голиафа. Афера проходит удачно: эта мнимая Библейская реликвия снова приносит Вердену известность, повышает посещаемость церкви и вообще популяризирует христианство. Но теперь у археолога-мошенника появляются новые проблемы, так как от него требуют все большего количества находок. И Дон все сильнее и сильнее втягивается в эту авантюру, его аферы становятся серьезнее и опаснее. Долго ли он сможет водить всех за нос?

Смотреть онлайн фильм Дон Верден 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com