logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Подражатель

Подражатель 2013 смотреть онлайн

Постер Подражатель
4.6/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2013
Пpeмьepa:17 апреля 2015
Страна:США
Длительность:90 мин. / 01:30
Режиссер:Ник Сэндоу
Актеры:Патриша Аркетт, Майкл Империоли, Дэвид Зайас, Доменик Ломбардоззи, Ник Сэндоу, Винсент Пьяцца, Слэйн, Майк Старр, Даг Э. Даг, Джозеф Сираво
Описание кино Подражатель

«Подражатель» 2015, режиссер Ник Сэндоу. Сюжет основан на реальных событиях. Действие фильма переносит нас в не столь отдаленный 1992 год, в сердце криминального Нью-Йорка, который раздирается преступными картелями. Томас Греко (Винсент Пьяцца) всего лишь мелкий жулик, который помешан на классических фильмах о гангстерах и мечтает стать одним из них. Он подражает их стилю и одевается исключительно в строгие рубашки и костюмы с галстуком, в то время как остальные преступники ввели в моду удобную спортивную одежду.

Главный герой кинокартины «Подражатель» всеми силами пытается влиться в недоступную ему среду и посещает заседания суда, где обвиняется глава мафии Джон Готти (Джозеф Сираво). Однако никто не воспринимает его всерьез, потому что он больше похож на карикатурного персонажа, чем настоящего мафиози. Желая доказать себе и окружающим, что он чего-то стоит, Томас решает во что бы то ни стало вытащить Джона Готти со скамьи подсудимых и добиться оправдательного приговора, хотя сам криминальный босс даже не подозревает о его существовании. Он начинает собственное расследование преступлений своего кумира, пытаясь найти все возможные ходы для его оправдания.

Герой киноленты «Подражатель» рассказывает всем, что он знаком с присяжными, от которых зависит решение суда, но на самом деле он обещает заплатить присяжным впервые видящих его. Чтобы привлечь к себе внимание и получить необходимые для взятки деньги, он начинает серию бесшабашных ограблений, в которых его напарницей становится немолодая одинокая Роуз (Патриция Аркетт). Она смогла разглядеть в странноватом пареньке нечто больше, чем жалкий мошенник. Череда дерзких налетов на бары, где собираются крупные криминальные авторитеты, частое употребление наркотиков для придания смелости, и вот уже герою кажется, что он больше не подражает любимым киношным персонажам, а стал настоящим гангстером, слух о котором гремит далеко впереди него. Поначалу его выходки вызывают недоумение, но потом он заставляет говорить о себе во всех преступных кругах Нью-Йорка. Сможет ли он осуществить дерзкий план выпустить мафиози на свободу и стать настоящей городской легендой?

Смотреть онлайн фильм Подражатель 2013 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com