logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Горцы

Горцы 2014 смотреть онлайн

Постер Горцы
6.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:3 декабря 2014
Страна:Канада
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Камерон Лабайн
Актеры:Чейс Кроуфорд, Тайлер Лабин, Кристин Уиллз, Бриттни Ирвин, Бен Коттон, Парали Кук, Кэрри Ручински, Rob Lamont, Mark McKee, Lyn Kaulback
Описание кино Горцы

В семейной комедийной драме «Горцы» от режиссёра Камерона Лабайна познакомимся с двумя братьями Купером и Тофом. Комедия о семейных связях, приключениях и дружественных отношениях между двумя братьями у которых имеется в собственности небольшой, находящийся за городом домик, на значительном расстоянии от цивилизационных мест, в горах. Однажды Тоф и Купер узнают, что в их общей собственности, то есть в том самом доме в горах селятся сквоттеры. Для общего развития сквоттеры – это путешествующие с места на место люди, которые по пути своего путешествия селятся в незанятых, то есть свободных домах. Во многих странах такие люди считаются бомжами, людьми без определенного места жительства, но на западе их привыкли ласково называть сквоттерами.

Но в фильме «Горцы» как мы понимаем, рассказ пойдет не об этих удивительных и чудных людях, называемыми сквоттеры, а о братьях. Братья начинают немедленные сборы в дорогу и отправляются к своей собственности. Они хотят прогнать занявших их дом людей, которые без всякого на то права заселились в нем. Но путь предстоит не легкий, прежде чем добраться до своего жилища в горах, им предстоит увлекательное приключениями путешествие, связанное со многими казусами на пути по занесенным снегом горным местностям.

Как всегда, преисполненные оптимизмом и энтузиазмом, ссылаясь на то, что дорога им известна с самого детства, как им раньше казалось, они отправляются в путь. Проведя некоторое количество времени в пути, блуждая по заснеженным горам, пересекая овраги, они как мы поняли, теряются на бескрайних просторах, оказавшись у скалистых гор. Местность, на которой они очутились, вернее, куда забрели не имеет экскурсионных маршрутов и туристических лагерей. Теперь братьям не до своего дома, планы меняются, им приходится задуматься о спасении собственных жизней, ведь с каждой минутой надежда на спасение угасает все больше и больше.

Смогут ли наши герои выкрутиться целыми с столь непривычной для них самих ситуации, смогут ли они поддержать друг друга в трудную минуту, освободят ли они свой дом от захватчиков, мы узнаем, посмотрев фильм «Горцы».

Смотреть онлайн фильм Горцы 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com