logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Высотка

Высотка 2015 смотреть онлайн

Постер Высотка
6.3/10 (3 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Драмы, Ужасы, Фантастика
Год:2015
Пpeмьepa:14 апреля 2016, «Экспонента»
Страна:Великобритания
Ограничение возраста:18+
Длительность:119 мин. / 01:59
Режиссер:Бен Уитли
Актеры:Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Питер Фердинандо, Сиенна Гиллори, Рис Шерсмит
Описание кино Высотка

В новом английском, многожанровом фильме от режиссера Бана Уитли «Высотка», мы познакомимся с самыми темными сторонами, которые могут таиться внутри каждого человека на земном шаре.

Рассказ пойдет о новых способах улучшения человеческой жизни по плану некоего архитектора, придумавшего современный тип жилого здания. В современном районе было воздвигнуто многоэтажное строение, по другому, как мы привыкли называть – небоскреб. Высотка, построенная по последнему слову техники, помимо квартирных помещений включала в себя инфраструктуру маленького города. Там можно было вечером спокойно пойти поужинать, так как был ресторан. Или сходить на шопинг. В ней было все, включая даже детский сад. Шло время, людям, живущим в этом здании, нравилась их жизнь, пока не наступил один момент, который поменял радость на страх оказаться мертвым либо в лифте или на лестничной площадке, да где угодно.

Началось все с войны разных социальных слоев. Богатые жители высотки вбили себе в голову, что те, кто не имеет достаточно денег, не имеет права проживать в этом прекрасном здании. Средние же слои, начали отстаивать свои права, мотивируя это равноправием перед законом. Началась дележка этажей и помещений между двумя коалициями, которые каждый день начали вести кровавые войны. Что самое интересное к небоскребу живущие там люди никого не подпускали, перестав вообще выходить за пределы здания. Ни одного дня не обходилось, без каких ни будь жертв. То одного зарежут у лестницы, то другого у лифта. Темная часть душ проживающих в небоскребе людей вырвалась наружу. Так среди этой резни мы знакомимся с главным героем картины молодым человеком, по образованию он доктор, зовут его Роберт Лейнгу (его играет актер Том Хиддлстон, известный нам по фильмам «Тор» и «Мстители», где он играл антигероя бога Локки). Как и вся масса, он втягивается в кошмар, творящийся в высотке, постепенно уходя от реальности и забывая себя.

До чего доведет межклассовая война в многоэтажном здании? Сможет ли главный герой понять, что такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет? Как вообще общество оценит происходящее? Узнаем посмотрев фильм «Высотка», который как я думаю в свою очередь захлестнёт шквалом эмоций нашего зрителя.

Смотреть онлайн фильм Высотка 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Anna0077
    Добавлен: 17 апреля 2016 12:54
    кто уже успел глянуть фильм Высокта с неподражаемым Томом Хиддлстоном да еще и в придачу Люком Эвансом?))

    Мне вот посчастливилось это сделать темной дождливой ночью) Жалею только, что в кино не пошла. Совсем не вовремя слили киношку в достойном качестве. Я не удержалась...( Фильм выдался на славу! Актеры хорошо играют, ракурсу оператор брал сочные. Графика хорошая. Сюжет неплохой, хоть и не лишен небольших огрехов.

    В заключение добавлю. Фильм мне более чем понравился, очень рекомендую его к просмотру. У кого есть возможность, сходите в кино. "Локи" того стоит, тут он показал себя во всей красе))
  2. Алена Павловна
    Добавлен: 25 апреля 2016 21:00
    фильм очень очень классный

    😁



    фильм бомбезный рекомендую

    😀

abuse: hdxasite@gmail.com