logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Оставшиеся

Оставшиеся 2014 смотреть онлайн

Постер Оставшиеся
4.8/10 (31 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Детективы, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фантастика
Год:2014
Пpeмьepa:25 августа 2014
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:88 мин. / 01:28
Режиссер:Кэйси Ла Скала
Актеры:Алекса ПенаВега, Шон Сайпос, Джонни Пакар, Италиа Риччи, Брайан Декарт, Лиз Е. Морган, Кимберли Драммонд, Джон Пайпер-Фергюсон, Ким Пачеко, Джон Кинэн
Описание кино Оставшиеся

Фильм «Оставшиеся» - это фантастическая кинолента продолжительностью около полутора часов включающая в себя элементы ужаса и триллера. Картина создана американским режиссером Кэйси Ла Скала в 2014 году, его оригинальное название «The Remaining», что в дословном переводе с английского языка обозначает – «остальные».

Сюжет фильма ужасов «Оставшиеся / The Remaining» начинается с веселых хлопот, с приготовления к одному из главных торжеств в жизни каждого человека, а точнее к свадьбе. Шумная и веселая компания молодых людей познакомилась, друг с другом еще в далекой юности, но даже сейчас они продолжают поддерживать приятельские отношения и не теряют надолго связь. Ребята часто собираются вместе, устраивают пикники, походы и вечеринки. Для двоих из них дружеские чувства переросли в нечто большее, в настоящую любовь и они решают сочетаться законными узами брака.

Старые друзья собираются все вместе, что бы поздравить радостных молодоженов и от души повеселиться на вечеринке за будущее счастье молодых. И вот все почти готово, зал украшен, закуски поданы, шампанское охлаждено, гости уже собираются и вот-вот должна начаться церемония бракосочетания, но торжеству было не суждено случиться. Праздник только успел начаться, как на планету Земля обрушилась целая череда ужасных событий, принесших огромные разрушения и жертвы. Люди напуганы они в панике и не знают как себя вести и где искать спасения. Те немногие, кому посчастливилось спастись в первые самые тяжелые часы этой кошмарной трагедии, унёсшей множество жизней, сбились в маленькую группу и теперь стараются найти безопасное убежище, что бы спрятаться.

Но тот, кто устроил это кровавое действо не намерен никого отпускать он начал уже свою охоту на выживших. Друзьям предстоит сразиться за свои жизни с неведомым ранее опасным и хитрым противником. Как ребятам спастись, как оставаться вместе, когда подозрения и раздоры разрывают группу изнутри. Нервы натянуты до предела, в подобной ситуации никто из них никогда не сталкивался. Смогут ли эти молодые люди выжить в таких условиях, обручаться ли молодожены или свадьбе так никогда и не свершиться. Как сложатся судьбы героев, кому из них не суждено выжить смотрите в увлекательном остросюжетном триллере «Оставшиеся».

Смотреть онлайн фильм Оставшиеся 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com