logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » По ту сторону двери

По ту сторону двери 2015 смотреть онлайн

Постер По ту сторону двери
6.3/10 (76 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:25 февраля 2016, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Страна:Великобритания, США, Индия
Ограничение возраста:18+
Длительность:96 мин. / 01:36
Режиссер:Йоханнес Робертс
Актеры:Сара Уэйн Кэллис, Джереми Систо, София Росински, Логан Креран, Сучитра Пиллай-Малик, Хавьер Ботет, Шоа Хуссэйн, Мишти Бангера, Амарджит Сингх, Рахил Гилани
Описание кино По ту сторону двери

Индийский фильм ужасов «По ту сторону двери» (оригинальное название The Other Side of the Door) от режиссера Йоханнес Робертса поведает нам об унывающей от горя женщине, которой пришлось пережить самое страшное, что может приключиться с любящей матерью.

Обычная семья, каких миллионы, мама, папа, дочь и сын, живущая спокойной, благополучной жизнью. Но однажды в плохую пасмурную погоду, мать с сыном ехали на своей машине, не справившись с управлением, они попадают на обвал, героиня фильма выживает, но к сожалению ее сын уходит из мира живых. Со смертью горячо любимого сына Оливера, наша героиня по имени Мария, заботливая мать впадает в глубокую депрессию от полученного удара, так как считает себя виновной в случившемся. Ведь она так сильно любила своего сыночка, а теперь у нее больше никогда не получится обнять его и прижать к груди. Но не ожидая этого, ей предоставляется возможность, последний шанс проститься с погибшим сыном, но для того что бы это произошло, ей необходимо провести некий магический ритуал в старом заброшенном храме, ведь любой матери очень тяжело смерится со смертью своего сына, родитель переживший своего ребенка, это ужасно. Не колеблясь и без капли страха, убитая горем мать соглашается, ведь ее сердцу так охота, еще раз увидеть свое любимое чадо, и сказать ему, что не успела сказать при его короткой жизни.

Во время ритуала происходить ошибка, и теперь между миром мертвых и живых открылся портал, который начинает угрожать не только ей самой, но и всем близким и родственника окружающих ее. Дальше по сюжету после сделанного проступка нашей героиней, злой дух, который умудряется вырываться из мира мертвых, начинает смертельно угрожать ее еще живой дочери. Теперь Марии надо забыть о своей тяжелой утрате и бросить все свои силы на спасение дочери. Позже как узнается озлобленный дух, преследующий ее дочь, жаждущий ее смерти, был, когда-то ее сыном, из-за которого она пошла рискнув здоровьем своей семьи на опасный ритуал. Что будет с Марией, выживет ли семья нашей героини, что приготовили нам сценаристы, узнаем, посмотрев картину, снятую по всем канонам ужаса «По ту сторону двери».

Смотреть онлайн фильм По ту сторону двери 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Катерина
    Добавлен: 12 декабря 2015 15:32
    Ну что сказать, фильм вообще не понравился. Хоть я и люблю страшилки, но это полный бред. Нет того интересного сюжета и захватывающей истории, которую я люблю. Кино смотреть еще можно, но только тем, кто любит посмеяться над сюжетом. В общем мне не понравилось!
abuse: hdxasite@gmail.com