logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Наш бренд – кризис

Наш бренд – кризис 2015 смотреть онлайн

Постер Наш бренд – кризис
7.1/10 (57 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Комедии
Год:2015
Пpeмьepa:11 сентября 2015
Страна:США
Ограничение возраста:16+
Длительность:107 мин. / 01:47
Режиссер:Дэвид Гордон Грин
Актеры:Сандра Буллок, Билли Боб Торнтон, Энтони Маки, Жоаки де Алмейда, Энн Дауд, Скут МакНэри, Зои Казан, Доминик Флорес, Рейнальдо Пачеко, Луис Арселла
Описание кино Наш бренд – кризис

В центре событий киноленты «Наш бренд – кризис» молодая девушка по имени Джейн, которая работает в политической сфере человеческой деятельности, а именно она работает политтехнологом. На момент развития фильма за девушкой уже закрепилось прозвище «катастрофа» и она вынуждена уйти в долгосрочный отпуск, ввиду того, что ее последняя миссия закончилась оглушительным провалом, и мэр, которого она так усердно продвигала к желаемому посту, остался ни с чем, что очень сильно отразилось на репутации девушки.

Конечно, существует мнение, что этот оглушительный провал Джейн был подстроен специально и ее репутация пала из-за ужасной подставы. Но несмотря на все это, девушка, очень сильно расстроившись своим провалом, уходит жить подальше от общества, а точнее в горы, где она приобрела небольшую хижину. Также Джейн бросает свои вредные привычки, такие как курение и привычку выпивать по вечерам, и начала увлекаться таким занятием как лепка глиняной посуды.

Но совсем недавно главной героине киноленты «Наш бренд – кризис» было предложено очень заманчивое предложение, которое должно было принести ей значительный денежный доход. Девушку буквально заманили тем, чем она так талантливо занималась значительную часть жизни. Теперь обязанностью Джейн будет убеждение народа Боливии избрать президентом человека, который знаменит тем, что постоянно жует сигары – печально известного богача Кастильо. Положение молодой женщины ухудшается тем. Что мужчина уже был президентом, и провалился со своей предвыборной компанией, и теперь народ его родной страны не очень то ему доверяет.

А еще одной проблемой центрального персонажа фильма «Наш бренд – кризис» является соперник олигарха – молодой и предприимчивый кандидат, который уже набрал огромное количество поддержки со стороны жителей страны. А продвижением этого молодого человека занимается главный враг ключевой фигуры кинокартины – Пэт. Она провоцирует негодование толпы во время выступления клиента Джейн, нанимает группу вандалов, которые разгромили апартаменты олигарха, подбрасывает кучу недействительной информации в местные новостные и газетные компании. Кто же победит в этом политическом противостоянии? Что бы узнать это зрителям необходимо всего лишь просмотреть замечательный фильм под названием «Наш бренд – кризис».

Смотреть онлайн фильм Наш бренд – кризис 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 14 февраля 2016 07:55
    Великолепная Сандра Буллок в злободневной комедии "Наш бренд - кризис". Правда откровенно смешных моментов в фильме немного и все они связаны с превосходной игрой главной исполнительницы, но заснуть точно не удастся, а это, согласитесь, показатель. Единственный минус - после просмотра таких фильмов вера в демократию и всенародные выборы уменьшается в геометрической прогрессии. Так что либералам и прочим не очень умным людям стоит отказаться от просмотра.
abuse: hdxasite@gmail.com