logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Визит инспектора

Визит инспектора 2015 смотреть онлайн

Постер Визит инспектора
8.4/10 (71 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Детективы, Драмы, Криминал, Триллеры
Год:2015
Пpeмьepa:13 сентября 2015
Страна:Великобритания
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Эшлин Уолш
Актеры:Софи Рандл, Люси Чаппель, Миранда Ричардсон, Кен Стотт, Финн Коул, Хлоя Пирри, Кайл Соллер, Дэвид Тьюлис, Флора Николсон, Гари Дэвис
Описание кино Визит инспектора

Новая экранизация пьесы знаменитого английского автора Дж. Б. Пристли 1946 года "Визит инспектора" показывает данную постановку в новом свете современного мира. Великобритания. 1912 год. В доме известного промышленника Артура Берлинга в узком семейном кругу проходит праздничный ужин, посвящённый помолвке дочери хозяина. В разгар праздника, его прерывает визит инспектора полиции мистера Гула. Он пришёл с довольно-таки прискорбной новостью о смерти известной всем членам семьи молодой девушки. Не сказать, что эта новость сильно отразилась на настроении семейства. Первоначальная версия смерти – самоубийство. И, казалось бы, инспектор пришёл лишь для формального опроса, необходимого для отчета. Но при этом, с самого начала в его голове закрадывается мысль о том, что девушка ушла из жизни вовсе не по своей воле.

Праздничный ужин необходимо перенести на неопределенное время, потому что на заданные вопросы сотрудника полиции придётся ответить поочередно каждому члену семьи. И с каждым новым вопросом, с каждым новым членом семьи открываются все новые и новые подробности жизни семейства и отношения к девушке. И версия самоубийства отходит на второй план. Инспектор задания вопросом о том, кто совершил преступление и каковы были причины, сподвигнувшие его на преступление. И чем больше он получает информации, тем больше он подтверждает свои догадки о том, что преступник в данный момент находится в жилище Берлинга.

Автор пьесы Дж. Б. Пристли не только создавал, но и сам же и ставил свои произведения на театральных площадках. Было снято несколько экранизаций произведения "Визит инспектора", в том числе и советского производства.

Новая постановка выглядит очень даже не плохо. Можно даже сказать, что это лучшее из того, что выходило на экраны осенью 2015. При всём этом, кино не для всех. Любителям множества перестрелок, кровавых расстрелов и взрывов этот фильм не подойдёт и смотреть его не стоит. Режиссёр Эшлин Уолш сняла действительно качественную картину. Стоит также указать, что съемки проходили при участии телекомпании BBC. А знаменитый после появления великолепной истории о Гарри Поттере Дэвид Тьюлис предстал перед зрителями в совершенно ином свете и показал себя с самой лучшей стороны, за что, несомненно, достоин множества похвальных отзывов.

Смотреть онлайн фильм Визит инспектора 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com