logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Хани мани

Хани мани 2015 смотреть онлайн

Постер Хани мани
6/10 (6 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии, Приключения
Год:2015
Пpeмьepa:21 апреля 2016, «Парадиз»
Страна:Армения, Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Арсен Агаджанян
Актеры:Айк Саргсян, Йонас Версецкас, Микаэл Погосян, Давид Тадевосян, Арташес Алексанян, Луиза Гамбарян, Сатеник Азарян
Описание кино Хани мани

В семейном российском фильме снятого в жанре комедии и приключения от команды режиссеров, в которую входят: Арсен Агаджанян, Сурен Шахвердян, Артем Багдасарян и Вартан Акобян «Хани мани» мы узнаем историю одного молодого удачливого человека. Ему придется, во что бы то ни стало решить одну непростую для него задачу.

С первых сцен киноленты «Хани мани» мы знакомимся с молодым преуспевающим мужчиной по имени Вилен Апресян. Наш герой, уважаемый человек, который добился всего сам. Он имеет жену и прекрасных маленьких детишек. В семье у него полный достаток, его домочадцы ни в чем не имеют нужды, даже больше, наверное, избалованны. В жизни все складывается наилучшим образом, он начинает замечать, что к чему бы он ни прикоснулся, чтобы ни затеял, у него все получается наилучшим для него образом, из-за этого наш герой считает себя крайне удачливым человеком. Даже должность, которую Вилен занимает у себя на работе, а трудится он заместителем главы Центрального Банка, досталась ему как по волшебству. Его очень докучает тот факт, что все в жизни ему достается очень легко, ему снится постоянно один и тот же сон.

Во сне он видит себя маленьким мальчиком, который хочет достать до света. Но в один прекрасный момент его спокойная жизнь содрогнулась. Начальство поручает ему тяжелое задание, которое ему просто необходимо выполнить, либо в противном случае он лишиться своей работы. Но наш герой не унывает, он уверен, что у него все получится. Задача заключается в следующем, ему необходимо подписать очень важный договор о большой кредитной сумме с руководителем международной кредитной организации, который прибудет скоро в Россию и пробудет там пару дней. Это же плевое дело, думает он, ведь он много раз так делал. У нашего героя из фильма «Хани мани» имеется туз в рукаве, в виде сногсшибательной сексапильной девушки, которая постоянно помогает ему в таких делах как это. Но он ошибся, его отточенный план не сработал. Тот человек, с которым ему надо было встретиться и разрешить вопросы по кредитному договору, оказывается геем.

Как поведет себя Вилен Апресян в сложившейся ситуации? Сможет ли он справиться с поручением своего начальства? Узнаем, посмотрев картину «Хани мани», которая я уверен подарит много позитивных эмоций при просмотре нашему зрителю.

Смотреть онлайн фильм Хани мани 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com