logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Капитан Фалкао

Капитан Фалкао 2014 смотреть онлайн

Постер Капитан Фалкао
5.5/10 (2 чeл.)
Подкатегории:
Жанр:Комедии
Год:2014
Пpeмьepa:25 декабря 2014
Страна:Португалия
Длительность:-
Режиссер:Жуан Лейтан
Актеры:Гонсало Уэддингтон, Дэвид Чан Кордейро, Жозе Пинту, Тьяго Родригез
Описание кино Капитан Фалкао

Португальский фильм, снятый в жанре комедия, боевик «Капитан Фалкао» (оригинальное название Capitão Falcão), поведает нам историю одного из новых супер героев, появившегося в Португалии. Речь в фильме пойдет о некоем Капитане Фалкао, он же Капитан Сокол, который служит Португальскому правительству, занявшему власть за счет военного переворота. Чтобы занять столь важную и ответственную должность при правительстве нашему капитану пришлось многое пройти.

При государственном перевороте, свергнув старое, всем надоевшее правительство, к власти приходит некий Антонио Салазар, который впоследствии будет править страной около сорока лет. При бушующих в стране страстях нашему руководителю необходима защита, так как его жизни угрожают множество врагов, оставшихся на стороне старых правителей, недовольных такими событиями, которые учудил Антонио Салазар.

Антонио поручает своему генералу по имени Чайка, найти такого супер человека, на которого бы тот всецело мог бы положиться и доверить ему, защищать свою жизнь. Генерал, недолго думая, а это было в 1958 году, собирает группу самых проявивших себя новобранцев и начинает жесткий отбор. В конце отбора остаться должен только один новобранец, который сможет проявить себя, показав самую лучшую выдержку, смекалку и силу. И вот так будущий капитан Фалкао, проявил себя, как неординарно мыслящий солдат, ликвидируя всех своих многочисленных конкурентов, которые также как он хотели занять место и служить новому правительству. После прохождения тяжелого отбора нашего героя удостоили великой чести, встретиться с Антонио Салазаром и переговорить с глазу на глаз. При встрече, который объясняет ему, что тот будет подчиняться только ему и никому больше, так как врагов в государстве осталось очень много.

Начинается череда очень опасных секретных заданий для нового правительства, по устранению врагов государства. Позже к Фалькао присоединяется помощник со странным именем малыш Куропатка. Им вместе предстоит уничтожить множество врагов, как из прошлого, так и нынешних.

Как будут обстоять дела у нашего героя капитана Фалкао и его напарника малыша Куропатки? Справиться ли героическая команда с поставленными перед ней задачами? Узнаем, посмотрев фильм «Капитан Фалкао», который в свою очередь как я надеюсь, зарядить зрителя положительными эмоциями, и подарит ощущение удовольствия от просмотра картины.

Смотреть онлайн фильм Капитан Фалкао 2014 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alex14011988
    Добавлен: 21 декабря 2015 09:31
    Капитан Фалкао - невероятнейшая комедийная кинокартина о выдающемся капитане, носящим так же прозвище Сокол. Этот самый капитан путем долгих и невероятно сложный событий все-таки получил высокую должность у своего Португальского правления. Очень захватывает сам сюжет фильма, есть желание узнать продолжение.
abuse: hdxasite@gmail.com