logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Образцовый самец 2

Образцовый самец 2 2016 смотреть онлайн

Постер Образцовый самец 2
5/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:18 февраля 2016, «Централ Партнершип»
Страна:США, Италия
Ограничение возраста:16+
Длительность:101 мин. / 01:41
Режиссер:Бен Стиллер
Актеры:Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Джастин Бибер, Джон Дэйли, Кэти Курик, Эми Стиллер
Описание кино Образцовый самец 2

Американский фильм, снятый в жанре комедии от режиссеров Джастина Теру, Бена Стиллера (кстати, он же и сыграет главную роль в этой картине) «Образцовый самец 2» поведает нам продолжение истории о бывшей, когда-то известной модели № 1 в мире.

Так с первых сцен мы видим знакомого нам из первой части этой эпопеи героя Дерека Зуландера. С момента успеха нашего героя на подиуме прошло уже ни много ни мало, а 15 лет. Большой срок, да, когда-то он был востребован, многие агентства хотели заполучить его как свою модель, журналисты глянцевых журналов не давали проходу, а как ни новый выпуск, так на лицевой стороне обязательно красуется он. Но те времена давно в прошлом, хоть и оставляют какую-то скорбь об хорошеньких деньках у нашего героя, но Дерек не унывает, так как он понимает, что жизнь идет дальше, не замедляясь ни на секундочку. Теперь же герой фильма «Образцовый самец 2» живет нормальной жизнью, не нуждается в деньгах, так как видимо, заработал их достаточно на безбедное существование до конца жизни, а то еще гляди останется и на внуков.

Спокойная жизнь заканчивается тогда, когда к нему обращается молодая и привлекательная девушка, которая представляется специальным агентом модной полиции. Зовут девушку Монтана Гроссо (ее сыграет актриса Пенелопа Круз), она просит у бывшей звезды моды помощи в расследовании загадочных преступлений. Дело в том, что по миру покатилась череда загадочных убийств звезд, как подиума, так и других отраслей. После недолгих упрашиваний со стороны агента, наш герой, конечно же, соглашается помочь. Напарником в этом нелегком расследовании у него будет его старый заклятый друг, с которым они конкурировали, деля подиум и славу, когда были на пике своей карьерной лестницы. Зовут друга Хансель (его сыграет актер Оуэн Уилсон). Задача, стоящая перед горе детективами не очень располагает к положительному результату. Но нашим героям все по зубам, если это поможет остановить преступников. Так же под шумок того, что они раскроют это дело, им кажется, у них получится вернуться в мир высокой моды.

Смогут ли наши герои разобраться в странных убийствах и найти убийцу знаменитостей? Смогут ли они вновь пройти по подиуму. Узнаем, посмотрев фильм «Образцовый самец 2», который в свою очередь я уверен, подарит множество позитива зрителю при просмотре картины.

Смотреть онлайн фильм Образцовый самец 2 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей Надолин
    Добавлен: 22 февраля 2016 08:59
    Почти 15 лет Бен Стиллер и Оуэн Уилсон не могли набраться храбрости и вновь примерить на себя роли туповатых представителей модельного бизнеса. И вот свершилось. "Образцовый самец 2" получился не таим искромётным и смешным, как первый, но актуальности и скептицизма не потерял. Даже приобрёл некоторый радикализм, реализованный в физическом устранении некоторых звёзд шоу-бизнеса. Посмеяться и подумать никогда не поздно.
abuse: hdxasite@gmail.com