logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Одноклассницы

Одноклассницы 2016 смотреть онлайн

Постер Одноклассницы
3/10 (1 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии
Год:2016
Пpeмьepa:16 июня 2016, «Наше Кино»
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:80 мин. / 01:20
Режиссер:Дмитрий Суворов
Актеры:Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина, Дмитрий Хрусталев, Илья Любимов, Арарат Кещян, Антон Макарский, Роман Юнусов, Данила Якушев
Описание кино Одноклассницы

В новом российском фильме снятого в жанре комедия от режиссера Дмитрия Суворова «Одноклассницы» мы узнаем историю о женской дружбе, какая она и на что могут пойти подруги ради своей одноклассницы.

С первых кадров киноленты «Одноклассницы» мы знакомимся с прекрасными молодыми и привлекательными девушками Светой, Дашей и Викой, которые очень спешат на встречу с четвертой не менее привлекательной девушкой Катей. Девушкам срочно необходимо попасть в город Сочи, из-за этого они все бросают свои дела и отправляются в путь. Дело в том, что наши героини учились, когда-то в одном классе и были самыми дружными одноклассницами на всю школу. У Кати четвертой героини на днях должна случиться свадьба, вот поэтому наши героини так торопятся. Наши героини приезжают как раз вовремя, ударными темпами идут приготовления к свадьбе, и вечером должен состояться девичник. Света, Даша и Вика подключаются в общий хаос который царит в данный момент.

Наступает вечер, дамы в сборе начинается провожание пока еще не замужней Кати в путь семейного счастья. От еды и закусок ломится стол, выпивка в основном шампанское льется рекой, все прекрасно наши герои веселятся от души. Но тут случается аврал. Дело в том, что Екатерина застукивает своего жениха, будущего супруга с пышногрудой блондинкой, которые уж очень не по-дружески трутся друг об друга. У Кати шок, ведь как так можно накануне свадьбы, взять и изменить, ведь у нее были такие надежды на него. Любовь умирает моментально, от нее не остается и следа. Наша героиня глубоко подавлена, она закрывается в комнате и не хочет ни с кем разговаривать, говоря только одно, что она назло обидчику выйдет замуж за первого встречного. И, похоже, она не шутит. Завтра должно состояться торжество, гости уже приглашённые и приехали, столько денег было потрачено на церемонию и угощения. И нашим подружкам ничего не остается, как помочь найти своей однокласснице до рассвета нового жениха, что бы бракосочетание все-таки состоялось в назначенный час.

Смогут ли подруги детства Екатерины справиться со столь тяжелой задачей по поиску молодого человека, который жениться на ней? Узнаем, посмотрев кинофильм «Одноклассницы», который я уверен подарит множество позитивных эмоций при просмотре нашему зрителю, любящему данный тип жанра.

Смотреть онлайн фильм Одноклассницы 2016 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com