logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Мученицы

Мученицы 2015 смотреть онлайн

Постер Мученицы
4.6/10 (56 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Триллеры, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:4 февраля 2016, «Наше Кино»
Страна:США
Ограничение возраста:18+
Длительность:87 мин. / 01:27
Режиссер:Кевин Гетц
Актеры:Тройэн Эвери Беллисарио, Бэйли Ноубл, Кейт Бёртон, Кэйтлин Кармайкл, Мелисса Трэйси, Роми Роузмонт, Тоби Хасс, Элиз Коул, Эвер Пришкульник, Блейк Роббинс
Описание кино Мученицы

В американская кинокартина снятая в жанрах ужаса, боевика, триллера и драмы, дуэтом режиссеров, в который вошли Кевин Гетц и Майкл Гетц «Мученицы» мы узнаем непростую и ужасную историю. А случилось это с молодой героиней из-за ее подруги, которая попала в очень тяжелую ситуацию.

С первых сцен фильма «Мученицы» мы знакомимся с некой привлекательной молодой девушкой по имени Люси, которую ее родные и близкие целый год искали, но тщетно. Поиски сотрудников полиции также ни к чему не приводили, поэтому родные уже не ожидали, что она найдется. Но она смогла вернуться, вся в шрамах и порезах, как будто над ней проводили пытки, но следов сексуального изнасилования обнаружено не было.

Следующие пятнадцать лет она ищет своих обидчиков, много времени уходит у нее, чтобы разузнать, кто и за что с ней так жестоко поступил. За что она не узнала, но вот кто это сделал, у нее появилась некая информация. До нее доходят слухи о двух незнакомцах, в которых она узнает обидчиков. Это точно эти два человека державшие ее взаперти, издеваясь над ней каждый день. Пока ей не удалось от них освободиться и сбежать. Под покровом ночи крайне обиженная на своих истязателей девушка, проникает к ним в жилище и лишает всех находящихся там жизни, причем очень уж жестоко.

Решив, что отомстила за свои страдания, Люси набирает номер телефона своей хорошей знакомой, которую зовут Анна. В разговоре с ней умоляя её приехать туда, где она совершила акт мщения за себя. По приезду Анна узнает у подруги, нечто очень странное и мистическое. Якобы у неё видения некой женщины находившейся вместе с ней в заточении у тех людей, которых она зверски убила. Но когда Люси совершала побег, ей не удалось помочь той женщине и забрать ее с собой. Отомстив за себя, перед своими обидчиками, она совершает самоубийство. Не успев остановить подругу, Анна слышит из подвала крик о помощи. Она находит камеру в подвальном помещении, открывая её, видит женщину, которая вся в непонятных ранах. Героиня фильма попыталась помочь ей встать и во время этого слышится шум наверху. Оказывается в этот момент в дом пришли люди, которые, так же как и те убитые Люси, занимаются истязанием молодых женщин уже очень давно. Во главе пришедших некая Мадемуазель, которую все так называют. Она рассказывает Анне, что они состоят в ордене, миссия которого узнать тайну жизни после смерти, их основная цель заглянуть в загробный мир, поэтому они и занимаются этим.

Сможет ли хрупкая девушка вырваться из затруднительной ситуации, в которой она оказалась? Узнаем, посмотрев кинокартину «Мученицы», которая сможет ответить на многие ваши вопросы и догадки.

Смотреть онлайн фильм Мученицы 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
abuse: hdxasite@gmail.com