logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Муж по вызову

Муж по вызову 2015 смотреть онлайн

Постер Муж по вызову
6.5/10 (8 чeл.)
Подкатегории:Русские фильмы
Жанр:Комедии, Мелодрамы
Год:2015
Пpeмьepa:27 декабря 2015
Страна:Россия
Ограничение возраста:16+
Длительность:85 мин. / 01:25
Режиссер:Сергей Крутин
Актеры:Дмитрий Марьянов, Мария Шукшина, Валерий Николаев, Екатерина Волкова, Александр Наумов, Кристина Бабушкина, Юлия Галкина, Филипп Бледный, Максим Литовченко
Описание кино Муж по вызову

«Муж по вызову» – специальная служба, аналоги которой есть по всему миру. Это служба для одиноких женщин, у которых дома явно не достает мужской руки. Если необходимо заняться работой, которую хрупкий прекрасный пол выполнить не в состоянии.

Инне сорок лет, и она, вернувшись домой пораньше, застает мужа с любовницей, у них происходит скандал, в результате которого она выставляет нерадивого супруга за порог квартиры вместе со всеми вещами. А в квартире на этаж выше живет Римма, к которой в гости нагрянула ее сестра Алевтина, поставившая себе очень серьезную и важную цель – найти настоящую любовь в большом городе. В голову Римме приходит, как им обеим показалось на тот момент, отличная идея пригласить «Мужа по вызову», для чего она самолично ломает кухонный кран. К ним приезжает муж по вызову Андрей, сантехник, довольно быстро устраняя всю поломку, но в процессе он сам оказывается промокшим до нитки, чему две женщины, впрочем, только рады, они совсем не против согреть, напоить домашней наливочкой, да и просто посмотреть на симпатичного мужчину. Однако Римма совсем забыла об одной важной детали: у нее есть супруг Аркадий, который точно не будет рад увидеть в собственной квартире чужого полуголого мужчину. Именно в этот неподходящий момент он возвращается с работы домой, поэтому Андрей, на котором из одежды лишь трусы, вынужден оказаться на балконе, и, чтобы избежать нежелательной встречи с определенно плачеными последствиями, решает перелезть на балкон этажом ниже. У него это даже получается, но и теперь проблемы не обходят его стороной: на этот раз возвращается муж Инны, чтобы просить прощения у любимой женщины, и замечает голого мужчину на своем балконе. А необычный случай точно обещает перевернуть жизни этих людей с ног на голову.

Фильм «Муж по вызову», снятый режиссером Сергеем Крутиным, не показывает недостижимую красивую жизнь, а, наоборот, рассказывает о событиях в судьбах совершенно обычных, ничем не примечательных людей. Премьера фильма состоялась в конце декабря 2015 года, когда кинокартину показали в эфире канала НТВ. В киноленте «Муж по вызову» Алексей Наумов и Мария Шукшина исполнили супружескую пару Риммы и Аркадия, Валерий Николаев примерил на себя образ сантехника, Кристина Бабушкина попробовала себя в роли сестры-провинциалки. В фильме также снимались Дмитрий Марьянов и Екатерина Волкова.

Смотреть онлайн фильм Муж по вызову 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Лика
    Добавлен: 15 января 2016 10:26
    Фильм смотрится легко. Жанр фильма смешанный и включает он в себя мелодраму и комедию. Хоть сюжет не новый и предсказуемый Валерий Николаев и Мария Шукшина сыграли хорошо. Они своим талантом украсили и дополнили фильм. Профессионально обыграны разные ситуации, в которые можно попасть и в реальной жизни.
  2. mony
    Добавлен: 17 января 2016 05:13
    Фильм Муж по вызову очень хороший - посмотрите. Многие увидят в этом фильме себя или свою знакомую. Фильм рассказывает историю о женщине, которая вернувшись домой, застала мужа с любовницей и выставила его. Жизнь подарила ее еще один шанс, использует ли она его?
abuse: hdxasite@gmail.com