logo hdxa.org
HDxa » Фильмы » Смертельная тоска

Смертельная тоска 2015 смотреть онлайн

Постер Смертельная тоска
5/10 (3 чeл.)
Подкатегории:Американские фильмы
Жанр:Драмы, Ужасы
Год:2015
Пpeмьepa:21 июля 2015
Страна:США
Длительность:91 мин. / 01:31
Режиссер:Сонни Маллхи
Актеры:Райан Симпкинс, Анника Маркс, Карина Лог, Клифф Чемберлен, Эмберли Гридли, Райан О'Нан, Паулина Ольшински, Omar Bader, Ану Бхатт, Andrea Susan Bush
Описание кино Смертельная тоска

«Смертельная тоска» – фильм, вышедший в 21 июля 2015 года, был снят американским режиссером Сонни Маллхи и является его дебютной работой в мире кино индустрии.

Основная сюжетная линия разворачивается вокруг персонажа Тесс, девочки-подростка, с пяти лет страдающей от тяжелого прогрессирующего расстройства внутренней личности. С самого детства героиня постоянно принимает лекарства, проходит курсы лечения, но все же врачи ставят ей неутешительный диагноз. Ее мать, в надежде хоть как-то исправить положение и вернуть дочь в нормальное состояние, решается увезти ее в другой город, где, возможно, под влиянием новой обстановки и соседей, ей станет лучше. Однако замысел не оправдывает себя – психическое здоровье девушки становится заметно хуже. Несмотря на окружение сверстников, она становится агрессивней, замыкается в себе, она видит галлюцинации, а порой свершенные ей поступки вовсе невозможно объяснить логически, и все выглядит так, будто в нее вселился чья-то чужая сущность. Тогда жители городка вспоминают о том, что недавно здесь трагически погибла девочка Люси и строят вполне обоснованное предположение, что это именно ее дух захватил тело Тесс. Тем временем умершая продолжает методично изничтожать рассудок несчастной девушки, еще сильнее разрывая ее личность на части, пока мать и соседи судорожно пытаются найти выход из сложившейся ситуации и вытащить героиню из плена злобного духа.

«Смертельная тоска» был положительно встречен критиками. Стоит сказать, что в основном похвалы удостаивалась актерская игра, в особенности критики отмечали Райан Симпкинс, исполнившую главную героиню, а также то, что актерский состав был преимущественно женским, главные роли исполнили еще три актрисы – Анника Маркс, Карина Лог и Эмберли Гридли. «Смертельная тоска» была отмечена и многими кино порталами, Film School Rejects и Twitch Film сочли фильм удовлетворительным, а его сюжет «довольно ужасающим и душераздирающим».

Смотреть онлайн фильм Смертельная тоска 2015 в хорошем качестве бесплатно
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ или сообщите нам свою проблему

Поделитесь фильмом с другими!

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. светлана
    Добавлен: 4 января 2016 12:04
    Фильм "Смертельная тоска" - это мистический фильм с психологическим уклоном. По-моему мнению, автор картины Сонни Маллхи всё-таки, желал указать на то, что переселение душ возможно, ведь не зря в начале кинопроизведения он показал нам кусочек из жизни девочки Люси.

    И так краткое описание фильма "Смертельная тоска". Главную героиню зовут Тесс, девочка с детства страдает психологическим заболеванием. Её мама регулярно лечит дочку, но результат не оправдывает, ей становится всё хуже и хуже. И они решают уехать с родного города в надежде хоть как-то поправить ситуацию. К сожалению Тесс становится ещё хуже. Она видит несуществующего человека и слышит голос умершей Люси. В конце фильма сам зритель решает удалось ли Тесс избавится от заболевания или всё же оно сильнее чем она. На мой взгляд главная героиня просто "договорилась" с умершей девушкой Люси и она чем-то даже помогла Тесс.
abuse: hdxasite@gmail.com